Регистрация: 26.02.20
октябре 2019
12.10.19 - 22.10.19

Отдыхали в октябре19-го с мужем и друзьями , ещё одной парой...

Отдыхали в октябре19-го с мужем и друзьями , ещё одной парой без детей, компания или неохотность портить себе отпуск , вообщем мы отдохнули нормально .

Отель и территория:

Здания все которые есть в отеле без архитектурных заморочек, все просто. Есть бунгало , маленькие домики и корпуса , в бунгало входная дверь и насквозь через комнату выход на лужайку или к морю ( у моря меньше ) . Территория в зелени: газоны, пальмы, кусты и цветы. Лежаки везде. Бассейны и горки на территории ближе к морю.

Персонал:

В основном очень дружелюбные люди, дискриминации не было или не было замечено,

Соотечественников %50 от общей массы гостей отеля. Официанты и горничные при наличии чаевых становятся более работоспособными и услужливыми, стараются но реально понятно что персонала не хватает.

Номера:

Нам досталось бунгало с выходом на газон, отдаленное достаточно от центра территории, поэтому там было тихо .

Еда и напитки:

И то и другое на три. Абсолютно бессовестно разбавляют спиртное, конечно привезли своё из дьютика , но это не дело. Совершенно несуразные блюда иногда, вот именно тогда возникают очереди за чем то определенным, нет мороженого, скатерти даже если стелят чистые они мятые непременно.

Анимация:

Не ходили , но слышали , по вечерам развлекательная программа в амфитеатре или на ресепшен в зависимости от погоды, музыка и разные игры днем у бассейна- аниматоры есть и они работают.

Море и пляж:

Разноширокий и не очень большой пляж, но учитывая ,что многие у бассейнов места хватает во сколько не выходили. Море шикарное, но мелкое, охрана дежурит постоянно. Есть обычные пляжные развлечения в виде парашютов, бананов и водных мотоциклов, все платно конечно.

СПА:

Не дорого и хорошо , брали хаммам сразу на две пары нам понравилось .

Экскурсии:

Мы брали две самые центровые Сахару и столицу, удивило неожиданно , не пожалели, что потратили два дня на пустыню, Тунис сам понравился , страна небольшая но интересная и колоритная, история богатая, гиды прекрасно говорят на русском.

Итог:

Будет отель по спецпредложению езжайте даже не думайте , мы за такие деньги и в Крым бы не попали , если вы гурман - не ваше место, детям да прикольно будет по-любому аквапарк зачетный, сами покатались с удовольствием- эконом вариант для неискушенного туриста, как-то так.

пляж аквапарк спа
не хватает персонала качество еды и напитков низкое
Добавлено 26.02.20 17:13 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)