Регистрация: 31.03.12
январе 2020
12.01.20 - 18.01.20

Спокойный комфортный отдых

Цель нашей поездки была - юбилей сестры, что по зимним ценам несезона было экономически грамотным решением. Летом на этот отель цены с вылетом из Екатеринбурга гораздо выше желаемых. Итак, по пунктам.

Заселение. Был забронирован номер в корпусе теодора (первый по цене в подборе), с доплатой 48$ за номер мы заселились в основной корпус. И мой вам совет: выбирайте его, если не хотите таскаться в соседний корпус. Мы отдыхали в январе, Theodore нам показался холодным и удалённым. После спа лучше подняться в номер, в ресторан и бар тоже лучше переместиться на этаж, да и wi fi только в лобби (кстати прекрасно ловит над лобби на 4 и 5 этажах☝️на уютном диванчике, прямо над ресепшн))

Кстати о приёме : персонал вполне старательный, неконфликтный, отнеслись к нам очень приветливо. Заселили в 10 часов. Но не забываем, что это несезон.

Номер: твёрдая 5, я очень ценю комфорт, теплые номера и функциональность. Ну и вид с балкона на море, шикарную бухту🔥есть чайник с набором чая и кофе, водичка ежедневно пополняется. Хаускипинг ежедневно прибирались, вовремя меняли полотенца и постельное белье.

Рестораны и бары. По питанию могу сказать ребятам, которые писали негатив и тем гостям, кто кривили лица - честно, сидите дома тогда и пусть бабушка вам готовит! У меня большой опыт путешествий и я могу сказать, что не во всех 5* отелях есть такое питание. Большой выбор мясных блюд, рыба разная, фрукты, несколько видов супов, даже гречка (что редкость), каши на завтрак, пиде (турецкая пицца)), десерты, даже апельсиновый фреш на завтраке бесплатно. Поверьте, немного отелей, которые предоставляют такой выбор. Потому будьте честны сами с собой, если вы хотите антилопу в ананасовом соусе, то даже в лучших отелях мира вам её вряд ли приготовят. А если приготовит, то заплатите вы за неё столько же, сколько и за путёвку.

С напитками на "всё включено" конечно не так уж интересно, как на "ультра", но это уже избалованность. Есть горячие (чай, кофе, горячий шоколад, капучино, мокачино, латте) и холодные (кола, спрайт, миринда, вода) напитки. Из алкоголя бесплатные: виски, джин, ракы, водка, ром, вино. При правильном сочетании вполне можно расширить коктейльный диапазон.

Пляж. Гаечный, местами песчанно-галечный. Берите тапки, либо за 10 лир купите на рынке через дорогу. Лежаки, шезлонги, зонтики бесплатные, полотенца в спа берете по картам, которые выдают при заселение. Бар на пляже шикарный, можно даже на обед не ходить в ресторан.

Спа понравился, а на тренажерку времени как всегда не хватило))

Особое внимание хотела бы уделить персоналу: редкий отель, где встречаешь настолько внимательный и чуткий персонал. Может это нам так в несезон повезло? Но я такое нечасто видела, когда все просьбы выполняются мгновенно. Спасибо ресепшн, менеджеру ресторана и официантам, хаускипинг и хамам, ну и конечно же руководству отеля - вы сделали наш отдых в Джустиниано незабываемым. Хотелось бы приехать к вам ещё и в сезон!

СПА

СПА

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Ольга оценила сервисы

Организация ресторанов месторасположение номера шикарные чайник в номере вид на море уровень сервиса в отеле стилистика и территория отеля
Не нашли
Добавлено 26.02.20 22:19 (2 967 символов в тексте)

11:13 27.02.20

Уважаемая Ольга !
Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels ! Вы обсолютно правы, что у каждого свои цели приезда.Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.Администрация отеля с радостью ждет Вашего возвращения в Justiniano Deluxe Resort. Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями.

11:33 27.02.20

Вам спасибо за оперативность и обьективность!

14:14 29.02.20

Ольга, подскажите, пожалуйста, есть ли подогреваемый бассейн?

14:19 29.02.20

Екатерина, только крытый в спа-центре. Но там. Слишком много хлорки, на мой взгляд. Его же надо как-то дезинфицировать. А внешние, открытые бассейны не для купания сейчас

00:30 06.11.20

Спасибо за полезную информацию. Отель можно взять на заметку.

11:59 20.03.21

абсолютно верно! прекрасный вариант