Регистрация: 26.02.20
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20

Незабываемый отпуск

2 недели прошло уже после отпуска, а впечатления все такие же яркие.

Скажу сразу, что в Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Конкретно по отелю - никаких замечаний, отдых прошел идеально.

💎Приехали в отель очень рано - часов в 9, сразу же дали браслет и отправили на завтрак. Номер был готов через полчаса. Как и бронировалось - с видом на бассейн, на 1 этаже.

Поскольку для меня номер не главное, то я даже не стала смотреть другие варианты. В номере все в порядке - сантехника, кондиционер, холодильник, телевизор - все работало исправно. Один раз размагнитился ключ, но его сразу же заменили на ресепшн.

Мебель может немного подгулявшая, но постельное белье, полотенца - все свежее. Лебедей не крутили, но цветы в номер приносили, что было ещё приятнее. Очень понравилось, что в номере был чайник и постоянно пополнялись запасы чая, кофе, сливок. Во многих отелях за это приходится доплачивать.

💎Персонал отеля крайне порадовал. Все стараются тебе помочь, сделать отдых приятнее - начиная от администрации и заканчивая уборщиками территории. И при этом нет этой известно назойливости 😬.

Бармены и официанты запоминают людей, через 2 дня уже знают твои предпочтения. Отдельное спасибо гастрелейшен Марине ☺️

Немного назойливыми были сотрудники дайвинг-центра на пляже, но с этим можно смириться.

💎Территория отеля - это сказка. Огромная , ухоженная, красивая. Хотелось просто гулять целыми днями. И самое главное, что в какой бы уголок не заглянуть - везде идеальный вид. Поскольку было не очень тепло, то часто спасались в теплом бассейне. Вообще на территории отеля их много- есть и детские, и даже с горками.

На территории beach есть ещё теннисный корт и поле для мини-гольфа (если вдруг кто увлекается). Кстати, в отеле очень классный новый тренажерный зал.

💎Море. Тут сложно сказать, поскольку я туда залезла всего пару раз. С берега не покупаешься. Нужно идти по понтону метров 200. В принципе купаться можно, лично мне не повезло с погодой.

💎 Питание. Если честно, то даже нельзя было поверить, что это шведский стол в Египте. Тут просто 5+! В первые дни было сложно обойти весь ресторан. Для десертов вообще выделен отдельный зал. Разнообразие на любой вкус: тут найдется еда и для тех, кто на ПП, и для любителей морепродуктов, и для гурманов. Каждый день новая тематика кухни: азиатская, европейская, русская, индийская и т.д. На ужин готовят какое-то блюдо от шеф-повара.

Посетила ещё 3 ресторана а-ля карт. Больше всего впечатлил ливанский.

💎 Отдельно хочется выделить команду аниматоров. Это те люди, которые сделали мой отдых незабываемым (отдельный привет Амиру!!!) Понимая, что я отдыхаю одна, все пытались меня вовлечь во что-нибудь.

В целом, развлечений было достаточно: живая музыка, шоу-программы, танцы, дискотеки.

Уезжая, я уже знала, что вернусь туда. ☺️

Анимация

Питание территория персонал команда аниматоров.
Устаревшая мебель
Добавлено 26.02.20 23:28 (2 894 символов в тексте)

09:11 29.02.20

Уважаемая Светлана,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Гамаль Самир
Исполнительный Менеджер отеля
Stella Di Mare Gardens Resort & Spa Makadi Bay

20:24 01.03.20

Здравствуйте, Светлана) Скажыте, пожалуйста, в Вашем номере были тапочки? Также интересует- сколько времени заняла дорога от аеропорта в отель? И на обратном пути за сколько часов перед вылетом Вас забрали с отеля в аеропорт.Зарание спасибо)

20:29 01.03.20

Добрый день!
Тапочек не было.
Дорога от аэропорта зависит от количества отелей, в которые заезжает трансфер. У нас было 3-4 отеля и дорога заняла около 30 минут.
Обратно забирали где-то за 3 часа, может чуть меньше. Дорога в аэропорт заняла где-то минут 40-45.

Все отзывы Светлана (10)