Регистрация: 27.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Хороший отель! Территория по размерам средняя и достаточно зеленая. В целом есть вся необходимая инфраструктура. Есть взрослый довольно большой бассейн и бассейн для детей. Пляж достаточно просторный. Места достаточно всем. На части пляжа растут пальмы и есть хорошие широкие зонтики. Заход в воду пологий песчаный. Вода чистая. Всегда дежурят спасатели. Прямо на пляже бар с напитками. За пределами отеля делать нечего. В 15-20 минутах пешком есть небольшой магазинчик но цены там завышенные. Да и в принципе там почти ничего нет. Напитки и другая мелочевка. Трансферы из отеля. Дважды в день есть бесплатный трансфер в Фуджейру. Записывается можно в тот же день за пол часа до отправления. Возят к торговому центру но дорога занимает около часа. И автобус по размерам небольшой берут по 8 человек. И собирают людей из других отелей. По месту у вас есть три часа. Ехать до отель от аэропорта 2-3 часа. В зависимости от загруженности дорог и скорости. Два раза в неделю бесплатно возят в Дубай молл. В понедельник и четверг. Но записываться лучше сразу в день заезда. Ехать около двух часов. По месту у вас будет семь часов так что в принципе по минимуму успеете осмотреться. Анимация есть но спокойная. Волейбол, дартс, аквааэробика, йога. Вечером живая музыка, караоке, иногда небольшие представления, игры-конкурсы. Иногда дискотека. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене. Есть русскоговорящие аниматоры. Для детей детская комната, различные детские мероприятия в течении всего дня как в детском клубе так и на пляже. Пекут печенье и пиццу, разные соревнования, Аква Гримм и т.д. В общем детям есть чем заняться. Вечером мини диско. В принципе в отеле 2 категории номеров это Superior и Deluxe различие только в виде из номера. Есть совмещенные номера. Deluxe имеет зону гостиной с диваном и раздвижной дверью. Номер в нормальном состоянии. Есть халаты и тапочки. Постельное белье и полотенца в хорошем состоянии, хорошо выстиранные. Удобная кровать. Минибар платный но если у вас все включено или выше то бесплатный и пополняют ежедневно. Если ниже то только вода по 0,5 на человека но если нужно еще то обращайтесь на ресепшен и пополнят бесплатно. В номере есть чайник, есть утюг и доска для глажки. Слабый интернет. Местами сбоит. В общем это все вкратце что я могу сказать про отель. Но в общем то отель очень хороший. А главное мы спокойно уложились в наш бюджет и благодаря нашему турагенту получили качественный отдых.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено из отеля 27.02.20 01:53 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)