Регистрация: 27.02.20
феврале 2020
14.02.20 - 24.02.20

отличный отель

Отдыхала с мужем во Вьетнаме впервые.Отель заслуживает 5.Питание отличное.Обслуживание тоже.Персонал приветливый.Иногда напрягало отсутствие русскоговорящего персонала на ресепшене т.е. он был но в определенные часы.Анимация супер,ребята молодцы:Рома,Оксана,Алена,Оля,Яна,Даня,Руслан.Скучать не давали,веселые,дружные,мастера своего дела.Счетаю ребятам нужно давать премию ежемесячно.Интернет хороший,ловит везде.От корала гид Кирилл, мягко говоря не порядочный человек.Взяли от него экскурсию в винперл,деньги-то он взял но в список не внес и нам пришлось понервничать и приложить усилия чтоб все таки поехать в этот день.Забирали из нашего отеля первыми ,нас было достаточно человек,и потом началось...Пока мы собирали по всему Нячангу остальных туристов...уже не сил не настроения не было...и это хорошо что мы были без детей,но другие то были с детками.Далее у нас было один раз, как он говорил, прекрасное питание питание,которое есть было не возможно-в большой супнице принесли непонятную субстанцию которую никто не отважился даже попробывать так как похожа она на рвотную массу в перемешку с соплями и таким же запахом..следующее блюдо это креветки ,жареный бекон ,арбуз ,рис.Все это ставилось на один стол в общих тарелках...короче все вышли голодные.Сам парк чудесный и закусочных полно с едой близкой нам:пица,гамбуриры итд..Советую съездить только самостоятельно,до Нячанга на беспл.автобусе а до Винперла на такси за 8 дол.-сэканомите и деньги и нервы.Вернусь к описанию отеля,как я и писала нареканий нет,единственное пожелание пустить от отеля до Нячанга не три рейса в день туда и назад а побольше как минимум 6..Отель -рекомендую.Питание -супер,анимация-супер.Территория ухоженая большая.Персонал приветливый.Отдельно от моего мужа Валерия огромный привет аниматарам.

Анимация

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

анимация питание территория приветливый персонал
мало рейсов бесплатного автобуса до Нячанга
Добавлено 27.02.20 06:35 (1 787 символов в тексте)

09:37 15.03.20

На счёт ужина. Как то мы индивидуальную экскурсию в Далат брали. В Далате нас накормили в ужасном кафе, грязь, вонь... и Ещё обещали в подарок на ужин в дадите бутылку вина. По итогу гид зажмотил бутылку вина. Но позже исправился. Забрали ее домой, все равно в таком гадюшнике нельзя пить вино.

09:39 15.03.20

А зачем из кам раня брать экскурсию в Винперл с питанием ??? Ехать 20 минут, а поесть можно в самом винперле.

07:33 16.03.20

Здравствуйте, Анна.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Мы рассмотрим ваше предложение на счет шатл баса. М ыочень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом и будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.