Регистрация: 21.05.14
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Солнечные каникулы, начало сезона

Начало сезона всегда опасность, читайте мой отзыв в т.ч.с этой стороны

Это прекрасная поездка в начале сезона в новую страну.

Отель расположен через дорогу от аэропорта, но мы ехали из дальнего. Не страшно - посмотрели на природу и поставили заметки, что можно посетить в городе.

На ресепшене встретили, быстро разместили, дали браслеты и отправили в номера.

Представитель отеля - русская девушка (поможет, направит, в чужой стране это как никогда приятно).

Номер просторный, все необходимое имеется (фен-слабенький, туалет.прирадлежности и т п) . Балкон большой с видом на соседний отель и частичку моря :) вечера проводить одно удовольствие.

По всей территории проходили востановительные, ремонтные работы - чинили номера, навесы и т.п. Немного доставляло доскомфорт, НО обращаю внимания, начало сезона!мы были готовы и у кого в России соседи не делали ремонт рано утром в субботу?! Мы знаем что это)

Море хорошее, пляж чистили, лежаков было не много, но достаточно. Апрель, вода прохладная и мало смельчаков на поход на пляж.

Еда! Ну ели мы на отвал. Найдёте всё. Выпить, закусить, питательный ужин (мясо, курица, второе с креветками было даже) и красивый завтрак (пироженки, блинчики с нутелой, клубничка, кофе).

Единственное, кальян в отеле, не советую. Но это моё мнение. Альфакир, уголь селитра - не вкусненько. Но кто мешает и вам оценить)

Спасибо, за отдых.

Территория еда номера
Добавлено 27.02.20 07:58 (1 380 символов в тексте)

21:28 29.02.20

Уважаемая Kris! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв ! Нам приятно знать , что отдых прошёл отлично ! Спасибо за высокие оценки сервиса отеля ! Будем ждать Вас в следующий раз!

15:12 25.06.20

Здравствуйте!) Подскажите, какой бесплатный алкоголь у них "водится" в отеле?) есть ли мини-бар?

11:28 03.09.20

Добрый день . Мини-бара нет, но из алкоголя есть пиво , вино , джин , ром .

Все отзывы Kris (5)