Регистрация: 20.01.20
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Крутой отель и детям интересно.

Этот отель был первым в начале пути моих путешествий. Очень волновалась.Но всё было супер. Понравилось абсолютно всё и в отеле и в стране. Летали с ребенком 5 лет,ему тоже очень понравилось.На территории много бассейнов,в том числе и для детей.Территория очень красивая,погулять одно удовольствие. Обслуживание тоже очень понравилось,уборка,ресепшн,бары - нет ни единой претензии,все мило улыбались,здоровались и отлично выполняли свою работу.Парни в баре отличные,можно даже поболтать с ними. Почти все более менее знают русский,с пониманием проблемм вообще не возникло. Еда была вкусная,на любой вкус,особенно выпечка,я сладкое не ем,но мой муж-сладкоежка заценил)))Дети тоже голодные не останутся. Ездили на экскурсии на пиратском корабле и в зоопарк,тоже понравилось,и,оглядываясь назад,тк отзыв решила написать с опозданием,после этого уже летали на Кубу,недавно вот вернулись с нашего юга,из Анапы,экскурсии там вообще не дорогие. Огромный плюс-лететь недалеко...как вспомню поездку на Кубу....жесть....6 часов до москвы,пять часов в аэропорту,14часов лететь,часа два там в аэропорту,два часа от аэропорта до отеля.....а тут,в Москву приехал и через 5 часов уже в отеле в Тунисе. Пока сравнить мне особо не с чем,но Тунис,пожалуй,оставил на меня самые приятные впечатления.Рекомендую эту страну и Отель.

понравилось всё
не нашла
Добавлено 27.02.20 10:40 (1 309 символов в тексте)

17:14 27.09.20

Я автор отзыва.Забыла сказать,что море подкачало,было много водорослей.Мужу и ребенку это не помешало,я пробегала с визгом.Да и оно особо и не нужно было,с такой то территорией. Конечно,райский Атлантический океан на Кубе не сравнится со средиземным морем,но для меня это не стало недостатком....я не особо любитель купаться.

Все отзывы Юлия (4)