Регистрация: 04.12.17
феврале 2020
08.02.20 - 22.02.20

ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Отдыхала во Вьетнаме впервые и ни капельки не пожалела. Моя семья отдыхала в этой гостинице ранее и было очень приятно, что гостиница встретила их бутылкой вина и тарелкой фруктов.

Территория большая, ухоженная 24 часа в сутки ходят работники и поднимают даже листочки упавшие с деревьев.

Разместили нас сразу же и дали номера которые мы указывали в комментариях при бронировании гостиницы.

Море в феврале было не спокойное и были большие волны (рай для серферов), но нас об этом предупредил тур оператор, так что удивлением для нас это не стало.

Питание понравилось, есть из чего выбрать даже самым придирчивым туристам, хороший выбор фруктов, очень вкусная зона BBQ.

Анимация это отдельная тема. Ребята молодцы!!! Диджеи Никита и Денис радовали каждый день отличной подборкой музыки. Леша и Кока эти два парня выше всех похвал, Леша красавчик держит в тонусе весь отпуск и это супер, Кока любимчик всех туристов веселый, добрый, весь отпуск в смехе. Девочки мини мама Марина умничка целыми днями занимается детками, Лида работает ни так давно, но у нее все получается, хорошая добрая девчонка.

Игры в бассейне, степ, аква аэробика, йога, и много разных веселых игр.

Вернусь в этот отель обязательно и 80% моего возвращения из за анимация. Ребята - вы супер!!!!!!

Кто летит отдохнуть и повеселиться не выходя из гостиницы, то вам однозначно сюда.

Питание территория персонал анимация - супер!
нет
Добавлено 27.02.20 11:30 (1 357 символов в тексте)

12:16 27.02.20

Уважаемая Екатерина!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле доставил Вам приятные моменты и приятно знать, что нам удалось скрасить Ваш отдых предоставив номер согласно вашим пожеланиям, а так же комплимент для постоянных гостей отеля.
Дорогая Екатерина, мы желаем поблагодарить Вас, что Вы отметили старания нашей анимационной команды, поваров и сотрудников контролирующих чистоту территории.
Каждому из них будет радостно знать, что Вы отметили их старания.
Будем рады увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort