АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 1907
Фото: 18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
феврале 2020
14.02.20 - 25.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 14 по 25.02. Прилетели в 8 утра...

Отдыхали в этом отеле с 14 по 25.02. Прилетели в 8 утра, заселили только в 14.05. Расположение отеля нам понравилось, первая линия, сам отель с виду маленький, но когда пройдешь в глубь, то видно, что по факту намного больше и удобно тем, что расположен среди зелени и деревьев возле горы, поэтому нет городского шума. Очень чистенько, убирают и полотенца меняют каждый день. Пляжные полотенца можно менять и по нескольку раз в день и у бассейна и в лобби. Завтраки очень хорошие, можно даже и дважды зайти позавтракать. Фрукты трех видов: арбуз, дыня, ананас, папайя, драконий фрукт; тосты, блинчики, пончики с очень вкусным соусом, супчик, омлет, яичница, лапша каждый день разная, рис каждый день разный: то с овощами, то с креветками, мясо (свинина), бекон жаренный был один раз, сосиски, овощи, зелень, масло сливочное, джемы.

На пляж мы ходили через дорогу на лево. Конечно, надо привыкнуть переходить дорогу, т.к. постоянно едут машины и байки. Но возле дороги дежурит "свистун", он всегда подбегает и останавливает поток машин, чтобы можно было перейти дорогу. Причем его не надо просить, он сам видит, что вы идете к дороге и подбегает, останавливает машины.

Можно воспользоваться шаттл-басом, чтобы доехать до центрального пляжа, но мы предпочитали купаться рядом с отелем. И народу не много, и вода чистейшая особенно когда прилив. При отливе немого погрязнее, в том плане, что отливом очевидно песок стаскивает с берега. Многие, и мы в том числе плавали с масками, смотрели рыбок. Каждое утро, примерно в 9 часов, по нашему мини-пляжу проходили 3 уборщика, чистили от опавшей листвы и мусора.

Шаттл-бас (тук-тук на 10 мест) едет в 10, 11, 13, 15, 16, 18 часов до ДжангЦейлона, потом от ДЦ в 10.15 (и т.д.) до центрального пляжа и от центрального пляжа в 10.20 и т.д. Мы каждый вечер ездили до ДжангЦейлона на 18 часовом шаттле, там ужинали и обратно шли пешком. Хотелось бы, чтобы сделали последний рейс в 19.00, т.к. хотелось до 18 быть на пляже, а так приходилось уходить в 17.00. Обедать ходили в ресторан № 9 (2), не у первой линии, а ближе ко второй. Очень там вкусно готовят и хороший сервис. Иногда кушали в ресторане № 6, это если доехать до ДжангЦейлона и идти в обратную сторону по второй линии, то с левой стороны, почти сразу, как пройдешь Бангла Роад (местная Уолкин Стрит). Там тоже готовят вкусно, порции просто огромные и в 1,5 раза дешевле, чем в ресторане №9, но на наш взгляд, в №9 вкуснее. Фрукты покупали вдоль пляжа возле перекрестка с дельфинами, там каждый вечер продавали с машины. Там самые дешевые манго, по 40 бат (80 руб.) за килограмм. 2 манго примерно на килограмм.

Ездили на Фантазию, Биг будду и брали экскурсию на Летающие острова. Фантазия на любителя. Шоу начинается в 21.00, привозят туда если не ошибаюсь в 18.00. Что там делать все это время? Ходить по местным магазинчикам? Ужин вообще ни о чем, поели только арбуз. Так называемое шоу трансвеститов, которое началось в 19.45, по факту ни одного трансвестита, а так, напоминает отчетный самодеятельный концерт. Само шоу тоже на мой взгляд не стоит тех денег.

На биг будду ездили самостоятельно, брали машину за 1300 батт на четверых. Впечатлило, и вид с обзорной площадки очень красивый.

На Летающие острова экскурсию брали у туроператора. Очень понравилось: и острова, и организация всей экскурсии. Кормили (обед) очень хорошо. Экскурсия начинается рано, в 6 часов. Мы взяли ланч боксы, привезли на пристань (ехали примерно час), на пристани мы позавтракали: чай и кофе и печеньем нам предоставили бесплатно, переоделись, сели на скоростные катера и поехали с начало на остров Кай-Нок. Там нам выдали трубки с масками. Белый песочек, чистое, теплое море, красивые рыбки. Через час мы поехали на так называемые летающие острова. Там мы пересели в каноэ по 2 человека плюс местный таец-гребец покатал нас между красивейшими островами-скалами. Очень красиво. Потом поехали на остров Джеймса Бонда, потом обед в деревне цыган, потом на частный остров, где мы также купались в течении часа.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.02.20 13:36 (4 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:00 28.02.20

Добрый день! Подскажите, а сколько по времени занимает пешком от ДжангЦейлона до отеля, когда после ужина вы ходили?

08:08 28.02.20

мы специально время не замечали, но, приблизительно, не спеша, минут 30

08:16 28.02.20

Спасибо большое за ответ. А, если не сложно, то ещё вопрос: прям напротив отеля пляж вообще не пригоден для купания или все таки есть участки? Отзывы очень различаются по этому вопросу

03:23 02.03.20

Есть место. Из отеля через дорогу и направо метров 150-200. Пляж хороший, но в море лучше коралки одеть.

08:03 02.03.20

прямо напротив отеля нет пляжа, там кафэ и мини-гостиница, налево, метров 50 пройти, там есть мини-пляж, мы там все время купались. Также песок и на пляже и в море. На фото именно этот пляж, но во время отлива. Во время прилива вода доходит до самых камней

20:07 03.03.20

Здравствуйте Юлия а сколько стоит и где купить покрывала на песок на которых все лежат?вы в 8 прилетели а восколько в отеле были?и чем заниматься пока ждать заселения?

07:43 04.03.20

до отеля ехали примерно час с учетом заезда в другой отель и пересадкой из автобуса в минивэн. Пока ждали, можно сходить оглядеть местность. Как выйдите из отеля, сразу направо есть магазин севен илэвен или типа того. Как выйдите из отеля налево, немного пройдете и увидите перекресток с дельфинами (на фото), на этом перекрестке налево и по правой стороне идите, там есть и магазинчики и обменник с хорошим курсом, там можно купить подстилку для пляжа за 120-160 бат. Можно покушать по этой же дороге и по этой же стороне и пойти на пляж. Сам пляж патонг бич начинается как раз с этого перекрестка с дельфинами, но мы всегда ходили ближе: сразу от отеля налево и на первом же спуске к морю. Можно и на втором спуске, там лучше, но мы предпочитали ближе к отелю.

09:03 05.03.20

Юлия а в день приезда положен завтрак?вы завтракали?

09:30 05.03.20

мы не завтракали, и, поскольку заселение с 14.00, то завтрак не положен. НО, талоны на завтрак там не дают, браслет вам тоже не одевают, поэтому, если вы успеваете до 10.30, то смело поднимайтесь на 2-й этаж (в лифте это будет первый) и кушайте, вам слово никто не скажет. Если конечно вы будете спрашивать, то вам скажут, что нет, не положено.

09:34 05.03.20

Лифт там настроен так: G - это первый этаж, там, где находиться рецепшен (лобби), 1 - это второй этаж, ресторан, 2 - это третий этаж, бассейн, 3,4 этаж - номера с 1201 по 1232,5 этаж - номера с 1301 по 1332.

12:57 18.06.20

да, мы тоже пару раз по 2 раза завтракали)) первый в самом начале, 2-й- после пляжа в конце завтрака) это не возбраняется

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)