Регистрация: 19.06.14
октябре 2019
05.10.19 - 06.10.19

без питания

Неплохой отель

Очень хорошее расположение - близко от Голубой мечети, Топ Капы и Гранд Базара, а самое главное от остановки автобуса, который доставляет пассажиров с нового аэропорта Стамбула. Дорога на автобусе занимает около часа и зависит от времени суток и наличия пробок.Отель легко найти, если заранее загрузить карту района. Заселили в 14:00. Заселение ждала на диванчике возле ресепшина. Отель очень маленький. По два номера на этаже. Лестница крутая, но есть лифт. Номер маленький (рассчитан на двоих), но на одного человека его хватает. В номере есть кондиционер, маленький телевизор, фен в душевой комнате. Номер на 3 человек - побольше (увидела его на своем этаже во время уборки в нем), укомплектован точно также. Номер чистый, но были отклеенны обои на одной стене, которая прилегает к душевой кабине. Немного потертая мебель. Мягкие немного просевшие матрасы на кроватях.Под окном моего номера были деревья, но слышен шум с дороги и постоянно сигналящих машин, и от отеля Леди Диана, возле которого иногда очень громко разговаривали люди. Но шум это повсеместная проблема огромного Стамбула. Тише будут нечетные номера, окна которых выходят в улочку у входа в отель. Персонал доброжелательный, но не всегда выполняет свою работу. Девушка которая утром и днем работает на ресепшине не выполнила то, что обещала сделать - неработающий холодильник так и остался неработающим, хотя к моему возвращению обещали это исправить. Я ушла в город. Когда вернулась холодильник также не работал, мои йогурты испортились (( Опять пошла на стойку регистрации - там уже была вечерняя смена. Парень поднялся посмотрел, сказал, что сейчас он не может мне ничем помочь, но можно использовать холодильник в лобби. Отнесла свои продукты туда, но часть пришлось выкинуть. Ночью под окном было шумно. Закрыла окно, включила кондиционер. Стало еще шумнее, но хуже этого то, что кондей давно не чистили. Воздух шел с грязным неприятным запахом. В номере было две кровати. Если открыть окно, то рама располагается прямо над одной из кроватей. Душевая кабина маленькая, но все в ней работало, шампунь,мыло и чистые полотенца присутствовали. Питание в отеле не брала. В нем нет ресторана, присутствует маленькая кухня и несколько столов на первом этаже. На завтрак ела йогурт и пила бутилированную воду. Обед - в городе. В Стамбуле множество кафе и ресторанов с национальной и интернациональной кухней, дешевых и дорогих по цене. Всегда можно найти то, что подходит конкретно тебе. Доброжелательный вечерний работник ресепшина Мардин или Мардан всячески помогал с решением всех вопросов. За что ему большое спасибо. Отель подходит для тех кому надо переночевать пару-тройку дней и мало находятся в самом отеле. С детьми там будет не удобно. В принципе отель рекомендую, надеюсь они все же исправят недочеты в своей работе.

svetik оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отличное расположение
неработающая и плохо работающая техника нерасторопная утренняя смена на ресепшине
Добавлено 27.02.20 17:36 (2 797 символов в тексте)