Регистрация: 27.02.20
13.02.19 - 23.02.19

3.7

Советую!

Но! При определённых условиях 🙃🙂

Во- первых, заселиться в первый, ближе к морю корпус( главный), во-вторых, не ждать чудес от персонала и номера, в - третьих, расслабьтесь , вы- на отдыхе😎. Ждали заселение в холле( из Красноярска) и все были на иголках, куда и что. Был выкуплен в туре номер самый дешёвый, мы подошли на ресепшн, чтобы ,так сказать, простимулировать выдачу нам хорошего номера- взятку в$, немного... Оказалось все проще- они нам предложили доплатить за номер с балконом с видом на гл. улицу по прайсу! Вуаля, и мы ещё и выбирали сами какой нам по душе.Сантехника работала, все прибамбасы докладывали, убирались. Кстати, на ресепшн работает классная тётушка 🤓, по- русски чешет и нас понимает, все равно ей вкусняшку from Russia презентовали, и с вопросами к ней обращались.

Забудьте про бассейн на улице, про тренажёрный зал🤣🤪 И крутые завтраки.

Зато можно не париться: вышел из отеля, через дорогу - пляж, море, кайф... да, людно, да, кому что🤷‍♀️но! никуда сильно ехать и шагать по жаре не надо!можно и рано утром, и поздно вечером сходить на море и бац- ты уже ванне морскую воду смываешь. Советую исп. информацию с группы вк «лось нячанг» вроде, там девушка , живущая во Вьетнаме , вот прям все про всё рассказывает о нячанге( автобусы, магазины, скидки, экскурсии).

По поводу экскурсий- я была второй раз и сильно не ездила по предложенным отельным гидом местам. Но! Он меня зацепил поездкой в Хошимин.... очень дорого, но решила что эта поездка стоит трёх простых экскурсий. Не пожалела нисколько!!!! Хотя и наврал тоже слегонца🤣как же без этого. ( номер в столице был в крутом отеле!!! Да!! Но с видом на глухую стену 👎), но с шикарным завтраком

Это вид сбоку ( слева) главного корпуса, если стоишь к отелю лицом. Выход из зала , где завтракают, и здесь на третьем этаже мы жили. В комнате с балконом и видом на дорогу и 🌊 🙃

Второй корпус

Развлечения и спорт

Расположение
Завтраки
Добавлено 27.02.20 19:33 (1 781 символов в тексте)

05:18 07.05.22

Отдых 2014 году в марте, отель близко у морю, мы жили в блоке В, номер уже не вспомню, на 4 этаже, завтраки хорошие, голодными не уходили, много фруктов, к тому же рядом отель,, sheraton,, поднимались в кафе на верхний этаж, чтобы получить великолепный вид на бухту Нячанг, рядом торговый центр и рынок, ходят автобусы, можно посмотреть достопримечательности, доехать до грязевых ванн, Чамских башень, Будды, до Будды. Самая главная достопримечательность - это вьетнамцы!!! Настолько добрые, порядочные и улыбчивые люди. Я имела ввиду возрастное поколение. Многие из них знают русский язык, а уж язык жестов никто не отменял, если доведёт я в жизни ещё раз посетить эту страну, то обязательно выберу этот отель. И это город

Все отзывы Olga (1)