Регистрация: 29.01.14
январе 2020
17.01.20 - 29.01.20

STAR BEACH классный!

Отдыхали в Star Beach в январе 2020г. Отель понравился.Приехали в 7 утра, сразу не поселили.Намекали на доплату за раннее заселение.За 10$ семейную пару заселили сразу.А мы бросили сумки, позавтракали и пошли на пляж.Купальные принадлежности заранее положили наверх сумки.Вернулись в отель в 13.00. Нам дали номер над входом в отель(410).Номер хороший, но шумноватый. Вороны каркали, собачки лаяли, машины бибикали.Приходилось иногда беруши вставлять. Номера с видом на бассейн, мне кажется, потише. Половина нашей группы (человек 8) расселили в двухэтажных корпусах (виллах) без всякой доплаты. Они все были в восторге.На территории отеля есть чистый приличный бассейн.

Завтраки в отеле смешные.Тосты, масло,джем, чай, кофе.Можно заказать омлеты( в ассортименте) или яичницу 70-100 руп.В номер можно набирать питьевой воды в столовой. А можно и покупать пятилитровки в магазине.

Wi-Fi в отеле платный, мы не брали. Хватало бесплатного в шейках и ресторанах.

Уборка номера ежедневно, если оставлять ключи на ресепшен.

Море недалеко, минут пять ходьбы. В ближайших шейках многовато местных. Кому это не очень, нужно пройтись направо 10 мин или налево 10 мин..Направо в районе шейка "Серебряная ложка" поцивильнее и чуть дороже. Очень понравилось ужинать там.Прямо на берегу в трех метрах от воды при свечах. Рекомендую креветки крупные по 750 р и кальмары колечками в кляре по 350 р на двоих достаточно.Если пойти налево, то можно дойти до Сукарины (название шейка).Там тоже неплохо.Кормят вкусно и там, и там.Вечерние программы бывают иногда (дискотека), надо узнавать заранее.И в "ложке" и в "Сукарине" присутствуют меркантильные настроения, т.е. за бутылочку воды или стакан сока не полежишь долго, намекают, что надо у них покушать.

На экскурсии никуда не ездили.Один день с Мишей-таксистом съездили по пляжам (Агонда, Палолем), и он показал красивые места. Мишу рекомендую. Прикольный мужик. Интересно рассказывает и цены нормальные.Часто стоит у ворот отеля.Его номер +91 96579 99780.Номер машины заканчивается на 3279

Если идти по главной дороге (по единственной) от моря до маленького кольцевого перекрестка, то направо два фруктовых магазинчика (во втором лучше фрукты и цены), а если идти прямо от кольца через мостик до католической церкви справой стороны мини рыбный рынок и ресторанчик рядом. Покупали креветки за 400р/кг и в ресторанчике жарили за 400р (подавали на блюде с картошкой фри). Обожрались.

Иногда ужинали в PORTOFILO, ресторанчик недалеко от гостиницы на главной улице.Нам нравилось.

Веревку, раптор, беруши,кипятильник рекомендую взять с собой.

В общем отель классный и по расположению, и по качеству обслуживания!

Расположение обслуживание
Wi-fi платный завтраки скудные
Добавлено 27.02.20 19:55 (2 679 символов в тексте)