Регистрация: 22.02.11

сентябре 2019
09.09.19 - 21.09.19

хороший отдых

Отдыхали семьей с 2 детьми. Впечатления от отеля остались хорошие. постараюсь быть краткой:

Отель и номер: расположение отеля хорошее, открывается шикарный вид на горы, территория небольшая и вся заполнена (бассейны, дорожки, снек-бар, миниклуб и т.д.), т.е. пустот практически нет и зелени создающей тень маловато, порадовали клумбы с цветами, все ухожено. Номер нам достался на 2 этаже, на первом этаже были номера с выходом к бассейну. Вот номер подкачал. При всей современности и новизне обстановки номера (у нас был номер с двухярусной кроватью для детей), минусы номера подпортили общие впечатления. Слышимость в номерах такая, что кажется, что если ты будешь разговаривать шёпотом, тебя услышат за стеной. Слышно все: телевизор, шум воды и т.д., но самое неприятное - отвратительно пахло из ванной по утрам, канализацией, муж предположил, что слив воды в душе сделан не правильно и вода стояла в трубе, к утру начиналось зловоние. обнаружили на следующий день после приезда с утра, но сначала не придали значения, просить менять номер не стали, а к концу отпуска, я мечтала скорее съехать, потому что запах с утра был сильный и мы к нему не привыкли. Кондиционер очень сильно холодил, как мы не выставляли температуру, не помогало, поэтому периодически включали - выключали. Ночью выключали, холодно, а без него жарко.

Пляж: места хватало, лежаки под навесом к обеду были разобраны, оставались на солнцепеке. Мы ходили с утра, т.к. приехали с маленькими детьми и нам всегда находились лежаки. Море чудесное, заход не очень удобный, попадалась галька крупная (не критикую, в Сочи галька гораздо крупнее), пользовались аквашузами. Перекусить на пляже не где, есть только напитки: вода, соки, пиво. Все перекусы на территории отеля у бассейнов.

Бассейны: нам понравились, для детей есть два лягушатника: крытый и открытый. Есть шутейные фонтаны, работали в определенные часы утром и после обеда.

Питание: на мой взгляд вполне разнообразно, (мясо, рыба были) сначала разбегались глаза от изобилия. Потом все перепробовали и уже ели избирательно, то что понравилось, все вкусно. Пили вино и белое и красное, разливали из бутылок, вино вполне меня устроило (я люблю сухое). Другие напитки мы не пробовали.

Про анимацию ничего не скажу, она проходила у бассейнов, а так как мы больше времени проводили на море, то не участвовали. Ежевечерние шоу тоже не смотрели, т.к. приехали с маленькими детьми. Детская анимация была, работал мини-клуб, большая игровая комната с игрушками, телевизором, вроде тоже все гуд. Единственное: детская площадка рядом с мини-клубом маленькая, в вечернее время мало освещена, толкотня и беготня. Детская дискотека вечером в 20.30, наши дети наотрез отказались танцевать, но с удовольствием ждали каждый вечер, чтобы посмотреть как танцуют другие дети и послушать детские песенки.

Экскурсии не брали, в Турции не впервые, сами на автобусе съездили в Анталию в Аквариум, дети остались довольны.

В общем скажу: если бы не номер, который нам достался, все устроило.

Dasha оценила сервисы

Расположение питание разнообразные бассейны
Слышимость в номерах запах канализации в номере
Добавлено 27.02.20 21:00 (3 007 символов в тексте)
Все отзывы Dasha (3)