Регистрация: 17.06.16
декабре 2019
28.12.19 - 03.01.20

Новый Год 2020!:)

Отдыхали в отеле MF Hotel с 28.12.2019 по 3.01.2020😊 Выбирали отель, чтобы не дорого и не далеко от центра.

Номер обошёлся нам 50 евро в сутки на двоих с завтраком!)

Возле отеля недалеко находится прекрасный парк Вилла Боргезе, в 15 минутах ходьбы вокзал, в 30 минутах Колизей!

С аэропорта Фьюмичино добирались на автобусе, самый дешёвый вариант = 7 евро с человека в одну сторону, ехать полтора часа, есть ещё вариант на Леонардо Экспресс, но стоит в два раза дороже, и ехать 50 минут) Разница во времени не большая, так что советую второй вариант, билеты продаются в кассах возле автобусов :)

До этого отеля с вокзала идти 15-20 минут, и это с чемоданом, коляской и маленьким ребёнком!) Так как мы много ездили по окрестностям и в Неаполь, то очень удобно, а все поезда и автобусы отходят с этого вокзала)

Приехали мы около 15:00, заселили нас сразу, номер очень маленький, но мы были к этому готовы, за такую сумму нас все устроило!

Завтрак приносят в номер, что в него входит : сок, чай или кофе, йогурт, хлеб, масло, джемы разные круасаны, печеньки. Перекусить утром хватало:)Фото добавлю)

В честь НГ нам презентовали бутылочку шампанского и маленький панеттоне, очень приятно и неожидано)

В номере очень хороший вай фай!

Отель занимает 3 и 4 этажи в жилом доме, есть лифт, правда он маленький, еле помещалась я и коляска))

В конце пребывания в отеле нужно заплатить туристический налог, за 6 ночей мы заплатили 50 евро.

Советую съездить в Неаполь (билеты нужно брать заранее онлайн, так дешевле), посетить Виллу Дэсте и Виллу Адриана, а так же съездить в Кастель - Гандольфо, где находится летняя резиденция Папы Римского и озеро Альбано)

А так же с Рима можно поехать на море, 50 минут на метро с одной пересадкой, погулять вдоль набережной :)

Если будут вопросы - задавайте :)

Вай фай завтрак в номер цена близость к достопримечательностям
Маленькие номера
Добавлено 27.02.20 21:51 (1 796 символов в тексте)