Регистрация: 03.10.11
феврале 2020
13.02.20 - 24.02.20

4.2

Шикарная природа!

Доброго времени суток! Перелёт норд винд из Москвы, рассадка на заранее купленные места, кормление во время полёта-один раз. Взяли с собой перекус-спас! Очень долго проходили таможню, прилетел один единственный самолёт, и таааак долго его оформляли( но спокойствие и размеренность в крови)) До отеля ехали порядка двух часов, с заездом по дороге в один отель. Говорят, первые два-три автобуса с нашего рейса поехали напрямую в отель за примерно час, но при заселении встали в пробку. Мы заселились быстро, поскольку и премиум заселение было и народу особо не было. Переплачивать за премиум не вижу смысла: вам не будет нужен бассеин с таким океаном рядом, вай-фай можно организовать себе купив сим карту, два дополнительных ресторана-поверьте они того не стоят. Это лично моё мнение. Нас заселили в 5 корпус на 3 этаж:горячая вода -еле тёплая и очень слабый напор. Окна выходили на спорт бар, где вечерами было диско... часов до двух это прилично слышно в номере. Минибар пополняли при уборке, убирались хорошо. Ресторан главный- выбор блюд не сравнить с 4* Турции, выбор меньше, и еда порой была пресновата. Рестораны аля кард-Ходили только в итальянский, с утра нужно отстоять очередь,чтобы записаться, вечером вы приходите в ресторан, и начинаете ждать, сначала пока вам принесут меню, потом возьмут заказ, и когда, через почти час, как нам принесли меньше половины 1 помидора с 3мя малюсенькими кусочками сыра на закуску, после 50 минут ожидания на основное-пережаренные морепродукты, мы встали и ушли. Это не тот уровень кухни, который можно ждать 2 часа! Но, кому то нравится, не спорю.

Самое главное ради чего едешь,это океан и солнце. Солнца много, зонтов нет, приходилось передвигать лежаки в поисках тенька. Океан шикарный, просто потому что он сам такой. Были водоросли-их старались убирать. Все отлично, можно плавать, можно под депозит брать каяк, маски и тд. Есть развлекательные игры на пляже, и возле бассейна. Из экскурсий ездили на китов с Ириной саманой. Китов почти не увидели,поскольку одному мужчине стало плохо. И не мудрено, скакали по волнам так,что сердце выпрыгивало и не только оно)) на острове "бакарди" красиво!, но в самую жару скрыться от солнца почти негде, да и обед оставил желать лучшего. Чувствуем себя обманутыми, поскольку и китов не видели, и деньги потратили. Вот на каяках пошли видели настоящих больших морских черепах-и ехать никуда не надо. Еще шикарное развлечение кидать кокос в разлом скалы, чтобы его выстрелила струя воды -это можно сделать если идти направл от отеля по пляжу. Там такие виды на океан, закачаетесь.

Обратно тоже купили места на самолёт, но норд винд поменял борт и вместо места с достаточно большим пространством для ног нас посадили возле туалета в самом конце. Все переговоры заканчивались фразой, можем вернуть деньги, пересадить не возможно. А в самолете узнала,что были еще несколько человек,которые купили "наши" же места))) обидно, и главное очень неудобно лететь. Кормили опять один раз, в этот раз в принципе хватило, поскольку основную часть полёта пытались спать. Но на обратном пути не было ни кофе ни чая((( к норд винд в очередной раз возник негатив. Но, пилот был шикарный, даже вышел проводить пассажиров, а это редкость.

Вывод, если есть возможность лететь, то обязательно летите, природа -рай и сказка. Хотя были дожди по утрам каждый день. Но, отель достаточно скучный.

IriskaGor оценил сервисы

Добавлено 27.02.20 23:08 (3 376 символов в тексте)
Все отзывы IriskaGor (27)