Регистрация: 27.02.20
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Критский отдых на 5 звезд

Отдыхали в сентябре семьей из 4-х человек и бронировали себе номер Айлэнд. Единственно, у нас был неудачно выбран прилет, но нас заселили уже в районе 13.00, хотя заселение с 15.00 одних из самых первых. Но зато погуляли и успели искупаться в (11 уже были в отеле). Территория живописная, хотя и слегка на отшибе, отель находится на склоне горы. Номер достаточно чистый, не сказать чтобы все было вымыто идеально, но для Европы все достаточно неплохо. Шампуни, кондиционеры, полотенца меняют вовремя. Когда читаешь другие отзывы складывается впечатление, что все привыкли, что их "облизывают" на отдыхе как в странах Азии или Турции. В Европе такого нет. При позитивном общении с персоналом с минимальными чаевыми абсолютно никаких проблем не почувствовал. Пляж частный, песочный с мелкой галькой. На побережье установлены волнорезы, очень комфортно купаться при даже сильном ветре. Не сказать, что лежаков мало, но все же их приходится приходить занимать пораньше, часов в 7-8. Из недостатков, что именно для детей развлечений конечно не так много как хотелось, есть детская комната, но она работала до 18 ч, но вечерние тематические программы были выше всех похвал -детям очень нравилось. Еда показалось очень разнообразной, салаты, морепродукты выше всяких похвал, но после недели отдыха те же завтраки показались скудноватыми. Поскольку мы нацеливались чисто отельный отдых нам очень понравилось!

Влад Маркулов оценил сервисы

Инфраструктура отеля

еда пляж территория анимация
удаленность лежаки
Добавлено 27.02.20 23:30 (1 408 символов в тексте)