Регистрация: 28.02.20
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2019
15.08.19 - 23.08.19

Для Турции нормальный отель

Отдыхали с мужем в отеле в августе прошлого года. Мы очень хотели что-то не особо дорогое, но при этом максимально близко к морю и чтобы номера были не такие ушатанные.

Начну с самого важного – пляжа. Пляж очень неплох, совсем небольшой, лежаки ок, вместо зонтиков там тентыНа пляж отельные полотенца нельзя, нужно брать за 7 евро. Само море очень чистое, пляж в принципе тоже. Теперь про сам отель. Он явно не новый, есть моменты в виде потертого ковра, например. Номер тоже нешикарный, мебель подустала, но все очень чистое, белье новое, накидка тоже. В номере у нас убирались, меняли полотенца, но не регулярно. Телевизор мы обычно не смотрели, но для тех кому важно скажу, что работали каналы на русском языке. Очень мальенькая ванная с душевой.

Территория отеля небольшая, ухоженная, много зелени, есть где посидеть и подумать о жизни. Бассейн обычный, ничего особенного.

Вокруг отеля много всяких кафешек, но мы все равно несколько раз ездили в Анталью на маршрутке. Посмотрели старый город, даже на дюденские водопады съездили, добрались всего за 50 минут. Вообще в старом городе очень миленькие дома, чем-то город похож на Тбилиси. Тоже много кафешек, единственное – подбешивали торгаши с фековыми прада и диор.

Питание – это отдельная история. Были удивлены наличием такого разнообразия блюд. Из мяса много птицы. Овощи и фрукты были всегда свежие, но их быстро разбирали. Большой выбор гарниров, кстати. Алкоголь тоже был, вина, но мы не особо любим, поэтому за весь отдых я выпила всего два бокала красного. Сам ресторан отельный обычный, характерного запаха столововки вообще не было, все чистенько. Чай из пакетиков, кофе можно самим в кофемашине сделать.

Анимация не прям вау, но один вечер выступала группа акробатов, было здорово. Муж еще ходил на пенную вечеринку, вроде бы тоже понравилось. Аниматоры сами очень зажигательные, увлекают народ.

Вай-фай хорошо ловил почти везде.

На ресепшен есть сотрудники, которые говорят по-русски. Мы неоднократно к ним подходили с вопросами, на все внятно отвечали, хотя это для Турции стандартная опция.

Муж от себя заметил, что волейбольная площадка неплохая. Но учтите, что она не на пляже.

Ну и отдельная тема – это природа. Везде зелень, горы, море. Очень красиво, особенно утром!

пляж территория море анимация
уставшая мебель
Добавлено 28.02.20 00:22 (2 276 символов в тексте)