Регистрация: 06.11.14
феврале 2020
13.02.20 - 23.02.20

Февраль в солнечной Анталии.

В этом году решила повторить зимний отдых в Турции. Выбор пал на отель Гранд Парк Лара. Устроила цена-качество. Так как отдыхали уже в этом районе зимой. Хорошее расположение. И недорогой Фэмили рум. Отдыхали с дочкой и маленьким ребенком, это было важно.Тур брали онлайн от туроператора Санмар. Авиаперевозчик Ред Винс. Никаких претензий, вовремя.Отель европейского стиля, никаких турецких "дорого-богато". Номер располагался в корпусе "Б", в этом же корпусе ресторан.Номер хороший, чистый. Все работало. Просторный балкон. вид на море и на отель Дельфин Палас. В душе только гель для душа и два кусочка мыла. Но мы знали, брали свое.Постель меняли. Убирались. Полы мыли не очень.

Ресторан блюда без изысков, но всего хватало и было вкусно. На персонале не экономят. Официантов много, все убиралось мгновенно. Персонал вежливый, доброжелательный. Ходили в ресторан Ала карт китайский 8 евро с человека, если покупать через приложение то 50% скидка, понравилось. Пляж: широкий песчаный, заход в море пологий тоже песчаный. Говорю не понаслышке, так как купалась. На пляже есть небольшая детская площадка. Не понравилась русскоязычная менеджер на ресепшен Олеся. Ничего толком не обьясняла, или давала не верную информацию. Отмахивалась. В отличие от других.

А теперь минусы. Огромный минус этого отеля, что курительная зона расположена за стеклом лобби бара, постоянно открыты автоматические двери. И весь дым идет в лобби бар. В этой дымовой завесе навряд ли вы получите удовольствие. выпить чашку кофе или коктейль в лобби бара или просто посидеть. Мы просто пробегали там с ребенком. Дым стелиться по всему этажу до самого ресторана. Не продумана зона купания в подогреваемом бассейне, нет кабинок для переодевания. Приходиться через всю территорию бежать в СПА или к номеру. Не понравилась аниматор в детском клубе. Дискотеку добились только на третий день. Организовав сами детей. А так приходит в 20-00, откроет обьявит, что детей мало и дискотеки не будет. Закроет и сидит по телефону болтает. Территория: мало зелени и все в бетоне, для такого отеля маленькая.

А в общем отдых прошел замечательно. Турция зимой это глоток свежего морского воздуха, это ласковое солнце, а было 5 дней плюс 19. Это зелень , пение птиц. Гулянье по побережью. Красивые закаты.Ездили в Калеичи (старый город)

Это отличный шопинг , хорошие распродажи в торговых центрах ,Аутлетах . привезли много вещей. Особенно детских по смешным ценам. Посоветую ли я этот отель для отдыха. В межсезонье да. В сезон бы не поехала. Каменные джунгли. Но каждому свое.

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хорошее расположение. Доброжелательный персонал
Курят везде не продуманы зоны для курения. и подогреваемого бассейна.
Добавлено 28.02.20 08:56 (2 558 символов в тексте)

13:21 19.03.20

Добрый день. Вода в бассейне с подогревом действительно теплая?

19:48 19.03.20

Да теплая, но не сильно.

11:11 20.03.20

спасибо

08:45 20.05.20

Добрый день а что за приложение через которое заказывали алякарт???

09:45 20.05.20

Добрый день. Приложение есть как скачать на плакате возле ресепшен и возле лифта в корпусе Б.