Регистрация: 28.02.20
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, но.....

Отдыхали с супругой, отель-классный, уровень даже 4*, действительно убираются каждый день, питание - брали только завтраки, я бы сказал однотипные, шеф повар ходил сам и узнавал, как еда даже приносил амлет сам.

Омрачил только один факт, хотел бы предупредить тех кто в первый раз едет в ОАЭ, что гид от Тез тур некая Надежда пыталась впарить нам шопинг по шубам типа не понравиться не купите, где тебя везут в точки которые принимают по полной. Но самое главное омрачил тот факт, что пыталась впарить все туры по Абу даби в один день зная, что их посетить не реально. Купили тур в Феррари парк далее в должны были поехать в мечеть и отель Палас. Из заявленных 8*00 машина приехала в 11*00 , был дождь и оказались пробки, соглашусь форс мажор, эта мадам посадила в одну машину четыре семьи из разных гостиниц которых мы собирали и приехали в Абу даби в 15*30 где водитель даже не знал дороги и полчаса кружил нас по городу. У всех четырех семей были свои планы, и пришлось со всеми договариваться и идти на компромисс, хотя гидом было обещано , что водитель в вашем распоряжении. В итоге пришлось на ногах посетить только два обьекта, на претензии в ответ тишина и это тот случай когда после передачи денег тебя зовут ни как и называешся ты ни что. С....а конченная . Испортила весь отдых. Совет первоходцам -Все туры которые предлагаю гиды можно в в 1,5 дешевле приобрести в Дейре.

Алекс оценил сервисы

Добавлено 28.02.20 09:02 (1 384 символов в тексте)

17:38 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Алекс (1)