Регистрация: 13.09.18
феврале 2020
10.02.20 - 23.02.20

Отличный мини-отель с хорошим расположением

Отличный отель, в 5 минутах ходьбы от моря. Расположен в проулке, по этому ночами там тихо, но стоит только выйти на главную улицу, и сразу окунаешься во весь колорит Тайланда. Массажные салоны, бары, кафе, все рядом.

Заселение прошло быстро, но мы и приехали около 16.00. В отеле всего 12 номеров, и 6 (если не ошибаюсь) 2-х комнатных бунгало, небольшой бассейн и открытая кухня, где подают завтрак. Завтрак-не шведский стол, конечно, но нас все устраивало. На выбор: мюсли, тосты или яичница (можно попросить омлет).

В номерах есть все, что нужно. Кондиционер, сейф в номере бесплатный (нужно попросить ключ от сейфа на ресепшн), холодильник. Чайника нет, но им можно воспользоваться на кухне, где также можно взять чашки, тарелки, вилки, ложки.

Вся техника и сантехника работала без нареканий, горячая вода была всегда. Уборка ежедневная, все чисто и аккуратно, персонал приветливый 😊.

На ресепшн можно взять в аренду байк, за 200 бат в сутки, но мы вышли на улицу, и сразу справа в прокате взяли за 150. Там ребята хорошие работают, английский знают, проблем с ними не будет.

Не знаю, нам ли так повезло, или на Ламаи всегда так, но из 14 дней волн небыло всего 2 дня, по этому катались на другие пляжи, т.к. В воду было невозможно зайти (волны на Ламаи были по 2 метра высотой).

Отель рекомендую, сама туда, с радостью, ещё вернусь.

NatashechkaSmile оценила сервисы

Расположение чистый новый уютный тихий
Нет
Добавлено 28.02.20 09:55 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы NatashechkaSmile (2)