Регистрация: 23.08.18
январе 2020
24.01.20 - 04.02.20

без питания

Отличный бюджетненький отель

Отель расположен прямо на побережье, имеет хорошую ухоженную собственную территорию, при этом без заборов, все как я люблю. Есть песочек, травка, стульчики, несколько шизлонгов (для тех кто успел), душ, краник для ног, отличный бассейн с приятно хлорированной водой (запах чистоты=))) Пальмы, пальмы и еще раз пальмы! Что еще нужно для отличного пляжного отдыха?!!

В номере все что нужно есть, кондей работал достаточно тихо. Все номера с видом на океан, что просто шикарно. Холодильник у нас был маленький, и к сожалению, работал только на полную мощность (при уменьшении выключался и не работал вообще), соответственно пиво за ночь превращалось в лед, приходилось миксовать, доставать убирать во время. Так же в номере жили мааааааленькие домашние муравьишки (других гадов за время отпуска не встречено). Минус конечно, но все это мелочи на фоне отличного океана, хорошего бассейна с чистой водой, практически полного одиночества на пляже (по сути пара рыбаков, и 10 человек из нашего отеля, вот всех кого мы встретили за 12 ночей). Купаешься в океане как правило один=)

Номеров в отеле всего 31 штука, при этом при нас в разгар сезона (февраль) было заполнено дай бог половина номеров.

Вай-фай в номерах не работает, по сути все в интернет ходят в лобби отеля. Там приятные диванчики и столики, и можно позалипать немного в инете, хотя там это абсолютно не нужно. Ибо великолепная природа и пляж, на которые хочется постоянно ходить и любоваться, отдыхать попивая пивко, а не тупить в смартфоне.

В общем всем кто не боится 2х звезд могу смело рекомендовать этот отель. 4х звездной чистоты не ждите, но полотенца и белье у нас были очень чистые и без пятен. В номере убирались по требованию, если оставить ключик на ресепшене.

в 5 минутах хотьбы есть алкогольный магазин. Но мы там брали только пиво, за ромом приходилось ездить в центр города Маравилла.

До центра пешком идти оч долго, поэтому ездили за 66 рублей (200 рупий) в город на тук туке (рядом есть их "остановка")

Кафешки рядом все примерно одного уровня обслуживания и цен. Кормят плотно, и не очень дорого. Как правило ужин на двоих выходил в 900р. Это пара вкусных блюд с морепродуктами и пивом.

Лучшая кафеха что нам понравилась это Tao Restaurant. Правда она тож не близко. ездили за 100 рупий к ней на тук туке, возвращались как правило пешком. Кормят ну очень вкусно, и у них огромные креветки, за приемлемый прайс.

В целом, нам Ланка ну очень понравилась. Лучшее место для пляжного отдыха. Очень мало народу, очень приветливые и общительные местные жители, обалденно вкусная еда, чистый океан и песок. Куча морской и сухопутной живности для наблюдения (крабы, рыбки, белки, обезьянки и прочие и прочие)!

Близость к океану отличная территория просторный и удобный номер отличная природа вокруг
Далеко от города по утрам любят каркать вороны и курлыкать голуби
Добавлено 28.02.20 10:22 (2 691 символов в тексте)