Регистрация: 11.07.17
феврале 2020
15.02.20 - 21.02.20

Отдых удался!!!

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

Только вернулись с отдыха в Рехана Роял и сразу решила написать отзыв!!! Отель рекомендую всем!!! Жили в корпусе 4, номер 4210, с видом на бассейн, зато всё рядом, ресторан, море, ресепшн)) Завораживающая очень зелёная и чистая территория отеля, море ,как в Набке)) прилив-отлив, но нам очень повезло, море было всегда и множество красивенных рыбок... Питание хорошее, голодными точно не будете!!! Анимация весь день на позитиве ,вечерами шоу, скучать точно не будете! Очень рекомендую рыбный ресторан прям на берегу моря, вкуснятина неимоверная и множество морепродуктов за приемлимые деньги, можно торговаться!!!)) Одним словом отдых удался! Спасибо Рехана за гостиприимство, будем рекомендовать друзьм и сами вернёмся с удовольствием!!!

Добавлено 28.02.20 10:53 (757 символов в тексте)

19:17 02.03.20

Уважаемая Валентина,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts

09:11 11.03.20

Здравстауйте,рыбный ресторан он не от отеля?за отдельную плату

09:38 11.03.20

Здравствуйте Юлия! Он находится на территории отеля, на берегу моря, но за отдельную плату! Мы не первый раз в Египте и много раз покупали в разных местах морепродукты, скажу по правде, в этом ресторане достойная цена и очень вкусно, не пожалеете!!!

17:56 07.01.21

Здравствуйте, как погода, надо ли тёплые вещи везти? Море холодное?

11:14 11.01.21

Здравствуйте! Мы были в феврале, море отличное было, но вечерами ветренно, поэтому брали с собою джинсы и кофточку набросить однозначно! в остальном, волшебный отдых и прекрасное место!!!

Все отзывы Валентина (2)