Регистрация: 06.08.15
январе 2020
19.01.20 - 31.01.20

Отличный отель.

Прилетели утром, в 10 были в отеле, заселились сразу, огромное спасибо!!! Номер очень большой, все как на фото. Уборка на отлично!!! Все докладывали вовремя.

Завтрак нам понравился, действительно все вкусно и всего хватает: мяо в разных видах, врукты, овощи, джемы, тосты, блинчики, кофе, сок и т. д. (единственное сладких булочек мне хотелось бы). Рядом много кафе, супермаркеты. При отеле есть массажная комната, снаружи выглядит не очень, а внутри все прекрасно и отличные ммассажистки, так что можете далеко не ходить.

Пляжи: Карон (15 мин).,Ката(15мин),Ката Ной (30 мин). Ката Ной больше всего понравился, ходили несколько раз. На самом деле идти не напрягает, все близко. Самые вкусные шейки, и самые дешёвые из отеля поворачиваете направо, идёте вдоль дороги первая палатка. Ездили на острова Пхи Пхи, к Будде, остров Рача, ферма слонов. Все брали не у ТУРОПЕРА!!!!! Ценник в 2 раза выше.

Отель: да не говорят по русски, мы несильны в английском, но язык жестов никто не отменял)). Все очень дружелюбны, вечером после долгих прогулок купались в бассейне, спасибо никто не выгонял, но и мы вели себя тихо. Один раз у купальника отпала лямка, через гугл написали записку (что нам надо нитки и иголку) и положили на кровать рядом купальник, как мы удевились когда увидели, что нитки подобраны под цвет купальника(салатовый!).

И для курящих, кто переживает, курят на балконе, и вообще в Тае курят везде и в спец отведенных местах, и просто на улице и в кафе.

Вернулись бы ещё? Да!

Рекомендовали бы отель? Уже рекомендуем!

Света оценила сервисы

Расположение бассейн (не маленький) персонал и хозяева питание огромные комнаты вид да все одни плюсы.
Нет
Добавлено 28.02.20 11:41 (1 528 символов в тексте)

15:48 08.11.23

Да... А как быть тем, кто переживает, как избавиться от дыма курящих паровозов и насладиться запахами моря, солнца, песка и экзотики?

19:37 08.11.23

К чему вопрос?)

02:04 19.11.23

Здравствуйте. Можно подробнее по самостоятельным экскурсиям.Где и как брали?

Все отзывы Света (5)