АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 837
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
17.02.20 - 27.02.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, полное соответствие цены и качества

В отеле отдыхала одна. Прилетела с Минска. В отель привезли в 9:30, по стандарту заселение начинается в 14:00, но заселили раньше, ждала всего лишь минут 30. Если есть свободные номера заселят без проблем. В номере было чисто, только попросила чтобы поменяли постель. Мебель в комнате старенькая, сантехника вся работает, с горячей водой никаких проблем не было. Отелю не помешала бы реновация. Уборка в номере регулярная, конечно не так как дома для себя убираешь, но сойдет:) Полотенце менялось регулярно, постельное только при заселении, но если попросить, то поменяют без проблем. Питание в отеле очень вкусное и разнообразное. Всегда на завтрак, обед и ужин были свежие овощи. На обед и ужин были морепродукты (рыба, кальмары, пирог с рыбой был очень вкусный, спасибо повару хотелось подойти и попросить рецепт!:))) Также была курица (жареная, тушеная, на гриле, на любой вкус), говядина, печенка (сама не очень люблю печенку, но в отеле ее определенно умеют готовить, ходила даже за добавкой). Также различные гарниры: картошка, рис, кус-кус, овощи на гриле, макароны. Много было десертов, выпечки, фруктов. Каждый найдет себе блюдо по душе, даже те кто следит за фигурой и боится поправится:) Выражаю огромную благодарность поварам за их труд. Также хочется отметить обслуживающий персонал в столовой, молодцы все убирали быстро. Анимация молодцы, веселые ребята, не давали заскучать. Интернет только на ресепшене. Полное соответствие цены и качества. Спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых у вас было уютно, вкусно и комфортно. Отель рекомендую!

Плюсы отеля
Вкусное и разнообразно питание отзывчивый персонал
Минусы отеля
Требуется реновация
Добавлено 28.02.20 11:44 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 28.02.20

Большое спасибо за выбор нашего отеля для вашего отпуска, мы очень рады, что вам понравилось, надеюсь, мы скоро увидимся
большое спасибо

16:01 02.03.20

дорогая мисс Анна
Отель не организует никаких поездок и не отвечает ни о каких, мы обслуживаем только проживание. может быть, вы говорите о руководстве компании.
с наилучшими пожеланиями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация