Регистрация: 14.12.10
Отзыв об отеле Holiday Inn Express Voronezh-Kirova (отель был переименован 01.06.22)
феврале 2020
22.02.20 - 23.02.20

Прекрасная трёшка в центре

Останавливались с подругой в данном отеле на 2 дня, с 22.02.20 по 23.02.20 в рамках экскурсионного тура. Могу смело сказать, что для 3* отель великолепен.

При заселении девушка уточнила, что нам нужно из одноразового в номер: тапочки, зубная щетка. Взяли тапочки. Поднялись на 4 этаж. На двухместный номер выдают две карточки. Так что летом в жару можно одну оставлять в номере, чтобы работал кондиционер, со второй уходить. Номер просторный. На полу ковролин - чистый! Сейф, над ним чайник с двумя чашками, пакетики с чаем/кофе, сливки, две бутылочки с водой по 0,5. Здесь же не большая вешала с вешалками. Две кровати, у каждой тумбочка со светильником. На кровати по две подушки на выбор: одна помягче, одна потвёрже)) Большой стол со стулом, над ним телевизор. Каналов много. Холодильника нет, балкона тоже. В ванной больная раковина, над ней дозатор с мылом Dafe. Просторная душевая кабина также с дозатором. Перед душевой на полу резиновый коврик. По два полотенца на каждого.

Завтрак проходит слева от ресепшен, т.е. у столовой нет отдельного помещения. Столы расположены как бы в общем зале, но и как бы отделены. Завтрак разнообразный: каша рисовая, омлет, запеканка, два вида сосисок, огурцы, помидоры, сыр, колбаса, грудинка или что-то похожее (я просто не ем такое))), хлопья три вида, консервированные персики и ананас, чай/кофе, джем, мёд, круасаны, слойки с яблочным и вишневым вареньем, ойгурты два вида, яблоки. Прекрасно для 3*.

Справа от ресепшен зона отдыха для посиделок в WI FI (он бесплатный).

Сам отель находится в центре. Пойдешь направо, сразу магазин "5", далее минут 10 и Вы у Центрального рынка и театра Оперы. Пойдешь налево, сразу ТЦ, за ним парк и еще один ТЦ. До набережной 1,2 км (минут 15 пешком).

Отелем очень довольны!

Чистота завтраки расположение обслуживание
В номере нет холодильника
Добавлено 28.02.20 11:54 (1 764 символов в тексте)