Регистрация: 13.08.12
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

В 4-й раз отдыхала в Эстиваль Парке, вообще Натали Турс...

В 4-й раз отдыхала в Эстиваль Парке, вообще Натали Турс, наверное, мне уже приплачивать должна, т.к я с собой каждый раз все больше знакомых привожу, в этом году нас было 7 чел, двое из них - дети-подростки. Отель этот я люблю, поэтому возможно я буду не совсем объектинва. Итак, начнем?

1. полет до Барселоны. Летели Трансаэро, боинг 747, полет прошел нормально, вылетели вовремя. кормили, правда, отвратно, была гречневая запеканка или картофельные оладьи на выбор.

2. Трансфер до отеля. Автобус хороший, встречала Лена, она уже давно гидов работает и не только трансферит, но и экскурсии водит. сейчас точно не помню, но на ее экскурсиях я была и осталась довольна. во время пути она дала инфу по отдыху и отелю, раздала книжечки с описанием экскурсий.

3. проживание. Расселили быстро. вид на дорогу и гольф-клуб, вид на море там практически невозможен\.т.к после основного корпуса идут корпуса аппартаментов и за ними море просто не будет видно, хотя с 4-го этажа, может что и увидите, а так вид будет на бассейн, там всегда люди, а стало быть шум. А на улице так иногда автобус проедет, утром даже кроликов бегающих по гольф-полям наблюдали. Номер большой, кровати хорошие, подушки небольшие плоские, но я такие люблю. В ванной комнате небольшой слабеньктй фен, есть биде. Фен подходит для тех, у кого короткие волосы, когда у меня были длинные, он периодически перегревался. Большой балкон с двумя пластиковыми креслами и столиком. лифта иногда приходится ждать долго, но есть черная лестница.

4. питание. Мне очень нравилось. Кризис, конечно, по ресторану ударил, фРУКТОВ ПОУБАВИЛОСЬ, спиртных напитков, входящих в состав "все включено" тоже. но нас все устраивало. Ежедневный набор: яблоки, груши, апельсины, мандарины, бананы и киви был всегда, к нему периодически прибалялась клубника, мушмула, сливы, абрикосы и плоские персики, один раз давали ананас живьем, консервированный был ежедневно. Большой выбор мяса, по четвергам - рыбный день, дают всякие ракушки-креветки.

5. Во "все включено" входит старый СПА-центр, что нам очень подходило,т.к погода в Испании в мае-июне еще неустойчива, мы ходили туда каждый день и сидели там по два-три часа, претекали из бассейна в джакузи и обратно.

6. Развлечения. Каждый вечер в трех корпусах своя шоу-программа, так что можно выбрать.

7. экскурсии. Мы ездили от отеля, но и на улице люди покупали и были очень довольны

Добавлено 15.06.10 18:28 (2 384 символов в тексте)
Все отзывы Юля (11)