Регистрация: 05.08.13
феврале 2020
13.02.20 - 26.02.20

Отдых удался!!!

Отдыхала с мужем и ребенком 4 года. От аэропорта Пхукета до отеля 1 час езды, девочкам на ресепшен подарила русские конфетки, возможно по этому нас заселили в 12 часов дня в корпус 3В. Корпус новый, номер стандартный 2-х спал.кровать и раскладушка, балкон, сейф, чайник все новое, WI-FI ловит отлично, завтраки с 6,30-10,30 выбор большой. Уборка чисто симвалическая, но если попросить все сменят и принесут что надо. До моря 10-15 минут, Патонг пляж не очень, ездили на Карон на тук-туке 10 минут 300бат туда и 400 обратно. Напротив отеля хорошие дешовые кафешки, мидии 150 бт, рис в ананасе 59 бт, салат с криветками или тунцом 60бт, пиво в кафешках 60бт. Рядом ТЦ Джейцейлон, там супермаркет БигСи часто покупали там готовую еду, очень дешево, так же рыб.рынок рядом брали три шпажки за 100 бт. все вкусно. В масках ходят только Китайцы, по поводу вируса все спокойно, истерии как в России нет. Экскурсии брали через онлайн-туры, у официалов цены огромный и отношение хамское (конкретно у Пегаса). 50% жителей отеля Русские, два бассейна очень хорошие. Когда летели обратно, били проблемы с багажом, нельзя в чемодан ложить планшеты, телефоны, ipпорты и т.д., замотанный чемодан распаковывали, вытаскивали, составляли акт вскрытия, потом кое как скотчем замотали его. В принципе Пхукет хорош, самое главное денег побольше и экскурсий))))

Вид с балконе

расположение
персонал отеля не за что ответственность не несет даже если под окном в три часа ночи орут пьяные постояльцы персонал делает вид что ничего не происходит.
Добавлено 28.02.20 14:09 (1 340 символов в тексте)

00:15 01.03.20

добрый день. Пишут, что по выселении персонал всячески пытается отжать денег и тянет с возвратом депозита. Это так?

15:20 03.03.20

У нас без проблем прошло, 100$ отдали сразу, хотя пропала одна чайная ложечка, но мы со столовой принесли, так что все норм.

Все отзывы MVGolybeva (12)