ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1027
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2020
16.02.20 - 29.02.20
- Abstained

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Стало хуже((

Отдыхаем в этом отеле каждую зиму уже на протяжении 6 лет. Отель семейный, тихий, без суеты и движухи БЫЛ. Мы всегда приезжали в феврале, и вода в море еще не теплая, и жары на улице нет, и отель пустует. Каждый раз нам давали виллу (нас 5 человек) справа от бассейна. Холодильник с напитками, корзинка фруктов приветственная. Из отдыхающих всегда немецкая пара пенсионеров и человек 6 прочих европейцев. Все прекрасно! Весь день тихо, вечером за ужином живая музыка, точнее музыка с записи, а песни в живую. Номера просторные, к каждой спальне прилагается санузел (у нас ве спальни и гостинная,один раз по ошибке заселили в виллу с тремя спальнями). По телевизору 6 основных русских канала. Wi-fi есть на ресепшене и до номеров достает хорошо.

Но:

В этом году разрешили с животными отдыхать. Теперь по пляжу и территории носятся собаки, роют песок и прыгают на отдыхающих. Половину пляжа занимают местные с палатками! и серф-досками, круглосуточной музыкой, и движухой как на каком-то Казантипе. Прям на пляже жарят шашлыки, дым в номера тянет. А угли прямо в песок вываливают.

Был такой хороший отель для тихого пляжного отдыха, а теперь стал местом тусовок.

Из плюсов: безусловно огромный пляж, чистейшее море, теплый бассейн, ракушки. Номера постепенно обновляются, территория ухоженная и очень зеленая для пустыни) Так же замечательная кухня и работники ресторана. Водитель автобуса до Дубая похоже бывший участник Формулы 1, до Дубая за полчаса довезти может. Шесть лет сюда ездим, но из-за нововведений и отсутствия русскоговорящего ресепшена придется искать другой отель.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Море пляж ресторан территория
Disadvantages
Палатки на пляже собаки жильцов
Added from hotel 28.02.20 14:24 (1 584 characters in the review)
Add comment
Complain

20:46 28.02.20

Люди, будьте внимательнее! Читайте отзывы! Всегда после ужина с детьми гуляли по территории вдоль пляжа. Сегодня, как результат тусовки, в открытом балконе без зановесок на первом же этаже, скромная и закрытая по глаза днем женщина показывала 18+( дальше даже описывать не буду) и абсолютно не обращала внимание на окружающих(( Отель становится ориентированным на местных,а не на туристов.

Sign up