Регистрация: 16.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
17.01.20 - 26.01.20

Из зимы в лето

Отдыхали в этом отеле с середины января 10 дней с двумя детьми.

Летели от Корала на Royal Flight из Москвы. 10 туда и 11.5 обратно. Самолеты старые конечно, но сами полеты прошли нормально.

Путевка по акции стоила 215 тр – номер бунгало.

Отдых нам очень понравился! Из зимы слякотной попасть в лето цветущее и пахнущее – это то что надо!

Отель очень уютный – но это не значит что он маленький! Ухоженная зеленая территория. Единственное – в середине пока что отсыпан песком старый пруд. Там будет что-то для детей в будущем.

Отличная зона аквапарков. Единственное что в отличии от своих турецких коллег вьетнамцы запрещали кататься вдвоем с ребенком пяти лет на плюшках с горки.

Море хорошее… под конец отдыха было иногда вообще спокойное. Видели несколько случаев когда вытаскивали людей из воды спасатели – все же нужно слушаться и опасаться отбойных течений!

Питание очень хорошее – только нам показалось что к концу января оно стало хуже – перестали появляться вкусные десерты, которые были в начале. Мы и на завтрак и обед и ужин всегда брали Фо БО суп! Всегда есть что-то из морепродуктов – кальмары или осьминожки. Да и вообще куча всяких разных блюд. Отдельный стол корейской кухни. Фрукты всегда свежие – арбузы, папая (которой под конец отдыха не стало), маракуйя, бананы….итд. Тут же есть лавка со свежими фруктами – можно купить в номер. Мороженое на обед и ужин в десткой зоне шоколадное и клубничное только и всегда.

Пиво Ханой – наливают из бутылок не с кег. Местные крепкие напитки….водка рисовая 29 градусов.

По субботам Галла Ужин! Там еще более всего появлялось вкусного и интересного.

Отелем управляет турок – и шеф повар турок, так что в день Восточного Нового Года праздничный торт выносили под зажигательную турецкую мелодию!))

Завтракали в ресторане у бассейна по меню – это входило услугой в бунгало номер! И только там был нормальный кофе.

Что мы не поняли впринципе так это отсутствие нормального кофе. При том что вьетнамцы гордятся вторым или третьим местом по поставкам кофе в мире в отеле тем не менее не было в доступе нормальных аппаратов с кофе. Стоят аппараты Нестле кофейные – но там явно что-то не то!

Влево по пляжу (минут двадцать) есть рыбацкая деревня – все морепродукты свежие. Не забывайте торговаться!

В отеле отличный детский клуб! И очень много разных увлекательных программ для детворы. Девушки отлично занимаются с детьми – за это отдельное спасибо!

Вся анимация в течении дня и вечера лежит на плечах отличной команды аниматоров! Самобытные талантливые ребята. Надо отметить что они действительно создают уютную дружескую атмосферу в отеле!

Анимация

Рыбацкая деревня

бутылка водки...

Для детей

Для детей

Далат

Далат

Рыбацкая деревня

Красивая и уютная территория команда аниматоров детский клуб и десткие аниматоры
Ужасный кофе из аппаратов отсутствие нормального кофе непостоянство в меню питания (десерты фрукты)
Добавлено 28.02.20 15:38 (2 722 символов в тексте)

09:32 15.03.20

Скажите, а что за доп бонус при заселении в бунгало - отдельный ресторан?

10:47 15.03.20

Пара коктейлей на баре нестандартных.
Завтрак в ресторане у море по меню.
Правая часть пляжа. Лежаки. Хотя разницы нет

07:24 16.03.20

Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокие оценки. Для нас очень важно мнение наших гостей о проведенном отпуске в резорте. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.