Регистрация: 28.02.20
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Отдых с малышом

После длительной беременности, тяжёлых родов и бессонных ночей, очень накопилась усталость и не смотря на страх перед полётом с грудным ребёнком мы решились.

Грецию выбрали потому, что считаем самой безопасной для поездки с маленьким ребёнком. Крит, потому что там должно было быть тепло, а я ещё надеялась искупаться. Отель radisson выбрали из-за их пляжа и пологого входа в море.

Перелёт был тяжёлый. При взлёте и посадке ребёнок жутко плакал и его ничем нельзя было успокоить.

У нас был забронирован индивидуальный трансфер из аэропорта, поэтому мы быстро приехали в наш отель.

Отель сразу произвёл хорошее впечатление, нам дали ключи от номера, так же предложили радионяню за депозит, и устройство для подогрева бутылочек. Мы отказались, нам это не нужно.

Пришли в номер, а детской кроватки нет. Позвонили на рецепшен, сказали что сейчас принесут. Пока я кормила ребенка, муж рассматривал наши хоромы.

Очень порадовало что в номере была ванна, а не душ, что позволило купать ребёнка. Всё работало, шампуни, мыло, полотенца на месте.

Принесли кроватку.

Отдохнули и пошли смотреть территорию, не смотря на осень, днём на улице очень жарко.

Очень расстроило, что с коляской далеко не везде можно пройти, на территории довольно много лестниц. Благо я была с мужем и он везде спускал её. Пару раз когда гуляла без него мне помогали сотрудники отеля.

Территория отеля большая, зелёная, нам очень понравилось. Много баров с большим ассортиментом. Везде предоставляли кипяток для бутылочки.

Ресторан большой, много места, питание разнообразное. Я набрала 2 кг за время прибывания в этом отеле.

Но всё это не важно по сравнению с тёплым, наичистейшим морем. Мы купались по очереди, ребёнок спал в коляске, чательно обмазанный кремом spf 60. Несколько раз окунали его в море, но ему не понравилось

Что могу сказать по итогу. Отель хороший, есть недостатки, но плюсов однозначно больше. Отдых нам очень понравился, запаслись здоровьем на год вперёд. Сейчас ищем нечего подобное на других островах Греции

пляж море новые номера
лестницы
Добавлено 28.02.20 16:05 (2 009 символов в тексте)
Все отзывы Аврора (1)