Регистрация: 20.11.12
феврале 2020
21.02.20 - 24.02.20

Отель для любителей Мала Страны

Это наша далеко не первая поездка в Прагу. Предпочитаем останавливаться в отелях на Мала Страна.

Отель расположен под Пражским Градом на ул Нерудова в 5 мин ходьбы под горку, в сторону Маластранска намести (транспортная развязка). Возвращаться приходится в горку на уставших за целый день прогулок ногах - и это единственный (ожидаемый нами) "минус" отеля.

При размещение нашей компании из 6 человек ,учли просьбу и расселили нас на одном этаже в номерах 307,308,309.Номера все разные и по площади, и по оснащению,но не принципиально.Везде чисто,уютно,интернет на 3 этаже работал очень хорошо.Постельное белье отличного качества,матрас жесткий,удобный,подушки на любителя.

Косметические принадлежности для душа пополняются,чай не пополнялся.

Завтрак вполне достаточный,без изысков, своевременно пополняемый, иногда случалась очередь у кофе машины.

Звукоизоляция на 3-ем этаже отличная,шум с улице не слышен ни утром,ни вечером.

Работники рецепции приветливы,контактны,свободно говорящие на нескольких языках,в том числе на русском. Приятный бонус на рецепции: в течении дня- карамельки,вечером - яблоки в свободном доступе.Хорошая транспортная карта Праги в подарок постояльцам отеля.

Однозначно рекомендую данный отель готовым к прогулкам по пересеченной местности любителям Праги.

Оксана оценил сервисы

Уютные номера неплохой завтрак доброжелательные сотрудники отеля расположение в историческом сердце Праги
нет
Добавлено 28.02.20 17:51 (1 292 символов в тексте)