Регистрация: 28.02.20
Читательский охват:
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20

Отель, в который хочется вернуться!

Всем привет! Пишем отзыв ещё находясь в отеле!

Если в первый день меня с подругой и смутил возрастной контингент (достаточно пожилые пары), но позже именно этот факт и порадовал. Что может быть лучше для двух подружек вырваться на пару недель на отдых без детей)). Молодежи тоже хватает, смотря какие заезды.

Отель прекрасно расположен, действительно недалеко от аэропорта по сравнению с другими побережьями или нам просто повезло с трансфером.

Территория зелёная, всегда можно выбрать лежак в тени, недостатка в лежаках нет, персонал ставит их на любое понравившееся тебе место.

Очень красивая территория! Много бурундуков, поэтому берите с собой семечки, едят из рук. Есть даже несколько варанов.

Есть небольшая детская площадка.

Все номера с боковым видом на океан, можно не переплачивать за это при бронировании.

Персонал вышколен идеально, вопросов к обслуживанию нет, только желание поощрить.

Экскурсии брали не через гида (который, кстати, так и не встретился с нами), а через местных на пляже перед отелем. Есть русскоязычные. Нам попался гид Аруна. Остались очень довольны.

На территории есть бары и рестораны. Популярностью пользуется бар у бассейна, основной ресторан (шведский стол), но в основном у тех, кто брал заранее HB. Есть ещё ресторан Хамелеон (по меню), где мы и ужинали, хотя и редко, но всегда вкусно. С помощью тех же пляжных гидов можно за сущие копейки поехать в город за морепродуктами, а потом их тебе приготовят в кафе Лесли (20 метров налево от ворот отеля).

Океан опреснен втекающей в него рекой, течение ощутимое, но зависит от времени суток.

Есть большой бассейн для взрослых и мелкий для детей.

Несколько раз в день анимация: дартс, боча, крокет, пляжный и водный волейбол, аквааэробика. Есть и другие развлечения.

Дискотека тоже есть, но мы не ходили. Иногда устраивают дискотеки на пляже за небольшую плату.

Отель рекомендуем любителям спокойного, тихого отдыха с великолепным сервисом!

Территория сервис чистота питание вид из номера
Не нашли и не пытались
Добавлено из отеля 28.02.20 19:16 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)