Регистрация: 29.02.20
марте 2019
11.03.19 - 23.03.19

2.5

без питания

Оптимальное расположение, но беспокойный сон

Заранее бронировали номер с балконом. Но не знали, что балкон этот будет выходить на главную улицу. С 6 утра спать уже не удавалось, т.к. начинается шум с дороги. Номер вообще никак не звукоизолирован. Для тех, кто первый раз едет в Азию могу сказать, что это не просто движущиеся авто и мотосредства, а ежеминутные гудки....

Изоляции двери тоже нет. Все слышно, кто как дверь закрыл и кто куда пошел. Уборщицы сидят на лестнице и громко разговаривают с 6 утра, ждут, когда вы покинете номер.

Постельное нам не меняли за 10 дней ни разу. Полотенец не хватало постоянно. В общем хотели сэкономить - вот и поучили. Отель хоть и считается на первой береговой линии, но купаться там невозможно - скала, мусор и т.д. До пляжа пилить минут 10-15. И дальше идти и искать место под солнцем)) Мы везли с собой пледик, поэтому лежаки у отелей не арендовали. А так вся береговая линия принадлежит отелям. Бесплатно полежать на лежаках не удастся.

В нашем отеле мы арендовали скутер на 4 дня и колесили по острову самостоятельно, поэтому экскурсии никакие не покупали. Только билеты на канатку, вин перл и сафари у паренька, который сидит у кафе Березка. Туда возят бесплатные автобусы.

Большой плюс у отеля в том, что совсем рядом находится Пагода и ночной рынок. А в остальном пешком походить придется и до магазинов и до кафе и до моря. Мы посетили многие кафе острова, но предпочтение отдали Кафе 68, очень рекомендую!

В этом году летим тоже на Фукуок, но в другой отель, который нам очень понравился по расположению, номерам и т.д. О нем отзыв оставлю уже в марте. Всем сказочного отдыха =))

кафе 68

океанариум Вин Перл

ночной рынок

кафе 68

Гусева Алена оценила сервисы

Добавлено 29.02.20 09:53 (1 593 символов в тексте)