Регистрация: 23.09.14

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
28.10.19 - 03.11.19

4.2

На 5-ку этот отель явно не тянет (поэтому и дешевле остальных в Белеке)

Отдыхали в этом отеле я, моя 2-летняя дочь, мой отец и сестра.

Классный дизайн, стилизованная мебель в номерах. Нас поселили в двухэтажный семейный номер.

Номер очень уютный, чистенький, с балкончиком. Для дочки бесплатно предоставили манеж-кровать.

Понравилась анимация - команда просто супер! ребята можно сказать, сделали наш отпуск)

Вечерние шоу выше всяких похвал!

На этом плюсы закончились.

Минусы:

- еда однообразная, куча жаренного, мучного и сладкого. Из фруктов только яблоки, бананы(не всегда), виноград и апельсин. Груши были пару раз. Детский стол состоял из сухой вареной индейки и куры, брокколи и риса. ВСЁ! Приходилось ходить на рынок за клубникой, бананами.

- кофе не вкусный, соки химозные. Алкоголь неплохой, но я не эксперт.

- детский клуб: маленький, работает очень короткое время (в основном днем, когда ребенок спит) мы в него ни разу не попали. Оснащение клуба и детская горка рядом очень старые, пошарпанные, разваливающиеся.

- Лунапарк: сначала мы обрадовались (ВАУ, у нас в отеле свой мини Лунапарк!), но по факту оказалось, что это 4 аттракциона, которые явно уже должны быть списаны по возрасту. Прокатились 1 раз на колесе обозрения (то еще удовольствие, о безопасности там и речи нет), и на паровозике, ис-под колес которого летят искры большими копнами!!! В основном там очереди на батуты ежевечерно собирались.

- мороженное: химоза химозная...я не знаю из чего его делают, но на вкус та еще дрянь приторная...

- Основной бассейн: хороший по расположению, количеству лежаков и расстоянию до баров (хе-хе-хе), но вот профилактику требовал срочную! я боялась вставать ногами на дно: там вся затирка была чернюшная!!! брррр.

И как бы, мы реально не зали чем себя занять. Пытались по расписанию с сестрой сходить на аквааэробику на пляже. Прождали полчаса - никого не увидели из аниматоров. Потом нашли после обеда его на территории, и на наш вопрос услышали ответ: "аэробика была, на пляже". ГДЕ? пляж там мизерный, проглядеть было бы ну оооочень сложно.

Поэтому ели, плавали, лежали, опять ели и по кругу... С детьми я точно не рекомендую туда ехать (если рассчитываете на 5 ку).

Мой друг с молодежной компанией туда ездили в тот же период и им все понравилось: ну, тут уж у кого какие запросы)))) они пили, тусовались внутри своей компашки, загорали и им было по кайфу.

Ульяна оценил сервисы

Анимация стиль/дизайн обслуживание
Скудная однообразная еда старое оборудование для детей грязный кафель в бассейне в целом отельчик стареньки и требует реновации
Добавлено 29.02.20 12:16 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (4)