Регистрация: 08.02.20
январе 2020
28.01.20 - 04.02.20

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Добро пожаловать, новые жертвы!

В отеле отдыхали с 28 января по 4 февраля в рамках комбитура от Анекс тур. С отзывами выше согласна, повторяться не буду. НО! В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ! В номере из сейфа, где лежало 400 долларов украли 200. "Пожалели" или решили, что не заметим. Обратились на ресепшен, через переводчика обрисовали ситуацию.Один ответ: " Мы работаем над этим". Дважды звонили туроператору Анекс, чтоб помогли разобраться с ситуацией, наш турагент в России по нашей просьбе со своей стороны тоже вела переговоры с туроператором, спасибо ей за это. Каждый день подходили на ресепшен и один ответ. За 2 дня до выезда нас вызвали к руководству, написали заявление о пропаже, но не в полицию! Обещали уладить вопрос. Мы и не надеялись, что вернут. И , о, чудо!В последний день нас снова вызвали, вручили в конверте 200 дол, вышла горничная, долго кланялась и извинялась на вьетнамском. Честно, нам были уже не нужны ее извинения, впечатления об этом отеле уже были испорчены. Руководство сфотографировало факт передачи денег и попросило нас написать расписку, что деньги вернули и мы больше не будем жаловаться в Анекс тур, чтобы эта "неприятность" осталась в рамках отеля. Ребята! У горничных и наверно у всего персонала есть доступ к сейфу, возможно, что все они там заодно, горничная берет и делят на всех. Если никуда не обращаться, то это будет продолжаться! Будьте бдительны. Сейф в этом отеле ничего не гарантирует! Отдохнули мы хорошо, но этот отель категорически не рекомендую!!!

нет
ВОРОВСТВО!
Добавлено 29.02.20 12:51 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)