Регистрация: 02.05.19

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
28.05.19 - 07.06.19

3.3

Красивая картинка но больше ничего нет.

Добрый день уважаемые господа. Решил оставить отзыв о данном отеле. Отдыхали в данном отеле с 28 мая по 7 июня 2019 года. С двумя детьми. Начну по порядку от аэропорта ехать долго часа полтора два. Завозят вас последними а забирают первыми. По приезду одели браслеты и отправили на завтрак, ждали номер не долго, сначала пытались развести на деньги но моя жена категорически запретила платить. Номер дали с видом на апельсиновую рощу. В принципе нам понравился. Номер большой просторный. Дали халаты тапочки. Бар пополняется постоянно пиво вода Фанта кола и сок. Полотенца меняли но бывало надо напоминать. Полы моют плохо, пожаловались сразу прибежала старшая, что случилось, всё устраним. Питание в отеле не очень, народу много официанты вообще никакие даже за чаевые нихотят работать. Столов не хватает. Очереди везде. Рыбного очень очень мало. Сама еда однообразная. На пляже есть бар там бургеры и пицца. Вот пицца очень вкусная. В целом голодные не будете но изысков нет. Мороженое дают в упаковке в течение дня в одном месте где пекут фавли но заканчивается быстро. На ужине мороженое дают весовое очередь большая тоже быстро заканчивается. Фрукты есть но тоже без изысков. Вообще питание на троечку. Анимация как везде танцы с детьми вечером какое-то шоу стандарт без изысков. Самый главный минус отеля это его пляж он никакой, я еду в Турцию за морем а здесь это грязное болото. Аквапарк маленький горки слабые. Рядом с отелем вечером можно погулять есть магазины и рынок, продают клубнику, мы брали потому что в отеле ничего не давали. Но самое ужасное это испорченный день рождения сына. Я заранее договаривался с отелем, и про торт и про всё. Но про нас забыли. После того как моя супруга начала ругаться, нам сразу нашли и торт спасибо парню с ресепшн не помню его имя но настроение испортили. Потом в качестве комплимента дали приглашение в Аля карт ресторан которые все платные. Мы выбрали китайский кстати очень очень понравилось всем и жене и мне даже детям. Накормили отдуши и официанты обслуживали хорошо. Да алкоголь в отеле есть местный и импортный. Не скажите что налить нальют помои. А так хороший алкоголь есть только нужно говорить. Подводя итоги скажу отель красивый, номера хорошие, территория маленькая и нет зелени, пляжа и моря нет, питание слабое. Не рекомендую к посещению особенно с детьми.

Красивый отель
Пляж море территория маленькая плохая работа официантов слабое питание
Добавлено 29.02.20 13:16 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы Гурген (1)