Регистрация: 25.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
29.10.19 - 09.11.19

Прекрасный, комфортный, запоминающийся отдых для всей семьи

Посещали этот отель в конце октября, начале ноября 2019 . Погода самая комфортная, не ужасающая жара, а море теплое. +24 , +25. Так как прибытие было очень раннее (перелет через Каир), то с заселением пришлось потрудиться, но к 11.00 мы были в своем номере. Номер после ремонта, вполне себе комфортно. Порадовала концепция отеля: огромная, ухоженная территория и маленькие бунгало-"дачки", никто друг другу не мешает, людей перед окнами практически не видно, хотя по ресторану было понятно, что заселение полное. Питание полноценное, всегда можно найти то, что хочется, всё вкусно (за редким исключением колбас и сыра), рыба постоянно, супы, детей 4 и 6 лет накормить не проблема. У бассейна было мороженое, на пляже и у бассейна бары с напитками, также был какой-то перекус на пляже, но нам хватало основных приемов пищи. Есть небольшая детская площадка, которую мои игнорировали из-за моря и бассейнов. Для детей каждый вечер минидиско, аниматоры отличные, детям нравилось. Есть также минизоо с козами, гусями индюками и пр., всё очень чисто. Персонал приветливый и вежливый, хорошо выполняют свою работу, блюдут территорию и пляж, очень стараются (к ресепшену не относится, здесь надо быть требовательным); то, что все очень любят чаевые (бакшиш), это традиция, которую просто надо принять. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ здесь, это, конечно, великолепное море и сказочный риф. Из этого подводного мира не хочется возвращаться, красота невозможная: рыбы разных размеров и цветов, кораллы, ежи, скаты, в последний день меня даже мурена (порадовала), вода чистая, пляжи чистят, немного прибивает мусора с кораблей, но тут, как говорится, без комментариев. Огромное спасибо Алёне из службы guest relation отеля за оперативность в решении всех наших проблем, прекрасный, отзывчивый человек!

P.s. господа/товарищи туристы, не ходите, пожалуйста, по кораллам ногами, они от этого умирают, а не будет их - не будет всей этой красотищи! Всем хорошего отдыха!

Территория море риф персонал
Ресепшн
Добавлено 29.02.20 15:10 (1 949 символов в тексте)

22:39 13.07.24

Уважаемая Анастасия,

Благодарим вас за ваш подробный отзыв и приносим извинения за задержку с ответом.

Мы очень рады, что вам понравилась концепция нашего отеля, ухоженная территория, комфортные номера и разнообразное питание. Ваши положительные комментарии о минидиско и работе нашего персонала.

Мы также благодарим вас за замечания и рекомендации. Мы учтем ваши комментарии для дальнейшего улучшения сервиса и условий пребывания в нашем отеле.

Особенно приятно слышать, что вам понравилось море и подводный мир. Мы полностью поддерживаем ваше обращение к туристам о бережном отношении к кораллам.

Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать вас снова и сделать ваше пребывание еще более комфортным и приятным.

С наилучшими пожеланиями,
Coral Beach Resort