Регистрация: 06.11.14
феврале 2020
11.02.20 - 18.02.20

Лучше многих 5*

Доброго времени суток.

Отель просто супер, в разы лучше некоторых 5*.

За неделю , проведенную в отеле я ни разу не пожалели о своем выборе.

1 . Размещение.

Мы прилетели вечером, поэтому нас заселили в течении 10 минут. Номер понравился.

2 . Питание

По питанию не к чему даже придраться. Всегда всего много, разнообразно и очень вкусно. Порадовали перекусы и мороженое. Не жадничайте, дайте официанту на чай, и в следующий раз вас уже будет ждать столик, сервированный вашими напитками.

3 . Обслуживание

Всё на высшем уровне. К кому бы вы не обратились, ваш вопрос обязательно решают.

4. Бары.

Самый крутой- конечно на втором этаже над ресепшеном. Там вкусный кофе, а коктейли просто бомба. Очень приятная атмосфера, особенно вечерком на веранде, да с вкусным коктейлем...

5. Пляж

Просторный, лежаков всегда хватало. Море радовало, риф красивый, можно по часу наблюдать. Во время прилива и с берега реально окунуться. В общем, можно и с детками маленькими.

Подводя итог- однозначно буду рекомендовать отель друзьям, и с удовольствием вернулись бы сюда.

Если есть вопросы- с удовольствием отвечу. Всем прекрасного отдыха.

P.S. Отелю желаю процветания и поскорее получить пятую звезду, вы ее заслуживаете!

Добавлено 29.02.20 15:46 (1 231 символов в тексте)

02:52 01.03.20

Здравствуйте! Скажите как море, подробнее, надо ли обувь, слишком мелко или нет?

07:58 01.03.20

Добрый день. О море:
С берега мелко, во время прилива примерно по пояс, есть участок, где можно зайти без обуви ( быстренько охладиться) , а так, конечно, лучше в коралках.
С пантона две лестницы, сразу большая глубина. От левой лестницы вдоль пантона натянут канат, чтоб можно было держаться, если ветренно. Риф красивый.
Напишите свой номер в Вайбере или Вотсапе, я скину видео, чтоб было информативне

18:13 02.03.20

Уважаемая Олеся !

Cолнечное приветствие из Parrotel Aqua Park Sharm El Sheikh!

Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха и что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле. Нам очень важен каждый отзыв и комментарий для поддержания уровня сервиса и качества услуг.
Мы рады, что в целом Вам все понравилось и Вы остались довольны отдыхом.

До новых встреч!

C уважением