Регистрация: 29.02.20
феврале 2020
14.02.20 - 24.02.20

Будь готов! Всегда готов!

Во-первых, хочу поблагодарить людей, которые оставили отзывы и рассказы об этом отеле. Благодаря Вам и вашему труду мы были готовы ко всем ньюансам нашего бюджетного отдыха, встретили все неожиданности во всеоружии и с хорошим настроением, а прекрасная погода (15-19 градусов, солнце), гостеприимная Турция и хорошая компания (в лице собственных детей 11 и 15 лет) раскрасили наш отдых самыми светлыми красками. Всё, описанное в отзывах оказалось абсолютно правдой! Действительно Интурист заказывает у Ред Вингса чатер БЕЗ ПИТАНИЯ и горячих напитков. Из напитков - ТОЛЬКО вода без газа и кола. Припасённые бутерброды и пирожки вызывали завистливые взгляды товарищей по самолёту. Тур мы брали в Нергос Сиде (в городе), он был дешевле, нас заселили в Нергос Гарден (в Чолаклы) и , если бы не отзывы туристов, для нас это было бы полной неожиданностью (гиды так ни словом и не обмолвились о подмене). В отеле действительно очень холодно, особенно в лобби (но интернет есть только там). Половину чемодана заняли наши 4 пледа. Тех, кто на HB, действительно снабжают пультом от кондея за 2 евро в сутки. В номере без подогрева 15 градусов. Припасённый универсальный пульт плюс темобельё не дал замёрзнуть или разориться. Горячая вода была почти всё время, т.ч. привезённый проточный водонагреватель поехал обратно "ненадёванным". Отельный гид стыдил, что мы не купили у него экскурсии и собираемся весь отпуск провести в отеле ))) Мы в первый же день догуляли до Сиде и взяли автомобиль до конца отпуска. В отель приезжали только ужинать, спать и завтракать. Открыли несколько новых для себя мест, увидели много интересного в посещённых ранее местах. Вечером сидели на пляже под звездами, жгли костёр, "ловили" метеоры (их на удивление много). Однажды ночью поднялись на авто на гору за Манавгатом, полежали под настоящим звездным небом. Незабываемо! Сын 11 лет купался в море несколько раз, т-ра воды 17.5, не хотел вылезать ) . В единственный день с плохой погодой "шопились" в Нова Молле, очень рекомендую ехать за покупками именно туда. Огромная сумка вещей и полотенец за 10 К рублей на всю многодетную семью - это фантастика! Резюмируя скажу, что данный отель для непривередливых людей, которые внимательно читают отзывы и готовы компенсировать недостатки отеля и туроператора своими силами. В награду им - сэкономленные деньги и отличный отдых. (у нас вышло 55К на 4х на 10 ночей в каникулы, 140 евро авто на 8 дней, 4 т.руб. бензин на 1100 км. пробега )

На пляже

Вид из номера 505

Вид из номера 204

Арендованные авто паркуются прямо у центрального входа

Лифт

Дешево . Вкусная еда. Ненавязчивый сервис.
Изношенное...всё (кроме лифта)) ограниченный выбор блюд и напитков не греют лобби и прочие "общие" места уборка формальная нет пододеяльников.
Добавлено 29.02.20 17:38 (2 483 символов в тексте)

07:56 01.03.20

Здравствуйте,Марина! Приятно читать такие отзывы! Кратко,понятно и всё по делу. Вы молодцы,сами создали себе классный отдых(немного даже позавидовал вам))) Тоже хотел искупаться,но нам не так с погодой повезло: было солнечно,но всего 10 градусов. И на гору с удовольствием бы поднялся,но времени было мало. Удачи Вам и отличных путешествий в будущем!

Все отзывы Марина (1)