Регистрация: 01.08.13
Читательский охват: 20395
феврале 2020
16.02.20 - 26.02.20

ОСТОРОЖНО - ГРОМКАЯ МУЗЫКА

Прежде всего - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Если у вас есть цель выспаться в отпуске или просто побыть в тишине - выберете другой отель. В крайнем случае, номер Делюкс или Классик. В отеле ОЧЕНЬ шумная вечерняя анимация. В случае проживания в бунгало до 23-24:00 спать вам точно не придется.

Расположение: отель находится примерно в 800 м от пляжа, дорога не утомительная, через пальмовую рощу и территорию соседнего Coconat grove. Рядом нет ничего, даже до малюсенького магазинчика нужно прогуляться, а лучше ехать (или идти) в Колву, там выбор побольше.

Территория: отель состоит из старого 4х этажного здания с номерами Классик и Делюкс и новой территории, на которой располагаются бунгало, бассейн и ресторан. Новая территория по индийским меркам очень ухоженная и красивая, хотя и немного неряшливая.

Питание: ресторан на 5+. Завтраки для Индии очень богатые - шведский стол: несколько национальных блюд, жареные яйца, выпечка, фрукты, чай/кофе. На обед-ужин богатое меню А'ля карт - готовят вкусно, чисто, порции большие, цены адекватные.

Размещение: мы жили в бунгало. Номера достаточно свежие, оформлены красиво, техника рабочая. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую бунгало 111-116, они выходят прямо на бассейн и шумную анимацию. Если вы не планируете отжигать до утра, то вам не туда, хотя в них стабильно селят всех новоприбывших. В нашем номере (130) протекал холодильник, на полу все время была лужа, хотя охлаждал он хорошо. Пол отпуска в номере не было горячей воды, пока муж не нашел волшебный краник под раковиной, который кто-то зачем-то отключил. Кондиционер охлаждал, но не до указанных 22, и не подсушивал воздух. Матрасы не удобные, белье все время влажноватое. Слышимость ужасная, как между номерами, так и с улицы. Две розетки в номере не работали.

Друзья бронировали Делюкс - в номере тихо, но он абсолютно убитый, кондиционер ревет как взлетающий Боинг, доп место - тонкий матрас, в номере неприятно пахнет. Хотя вид с балкона на болото - бомбический.

Сервис: очень стараются. Убираются хорошо (за чаевые), вавилоны из полотенец вертят, вовремя - горничной не видели ни разу в номере. При заезде поселили нас в номер 113 около бассейна; сразу пошла менять, пообещали только на следующий день. В итоге в ночь после перелета нормально не спала из-за анимации.

На ресепшн не говорят ни по-русски (хотя 99% отдыхающих русские), ни по английски, хотя старательно делают вид, произнося отдельные английские слова. По-русски неплохо говорит администратор массажного салона и ребята в ресторане.

Бассейн: с виду чистый, но мы ни разу не купались.

СПА: ходили несколько раз на массаж. Ребята явно знают толк в своей работе.

В итоге - при всех очевидных плюсах не могу рекомендовать этот отель из-за чрезмерно шумной неадекватной анимации, своим туристам предлагать, разумеется, не буду и сама не вернусь.

И да - мусор реально сжигают. За время нашего отпуска видели это безобразие раза 2-3, преимущественно растительный мусор. Коптит и воняет сильно, но в номере не пахнет.

Ресторан красивая территория
Шумная анимация
Добавлено 29.02.20 21:25 (2 999 символов в тексте)

11:04 01.03.20

Уважаемая турагент Елена! Вы явно ошиблись с выбором звёзд отеля - это 2. А чем Турция 5 отличается звукоизоляцией от этого отеля??? НИЧЕМ! Вы явно ехали с негативом для вытаскивания недостатков. В этот ,, нехороший,, отель люди возвращаются по несколько раз и с великим удовольствием получают самое лучшее от отдыха. С Пращеным воскресеньем Вас, позитива и отличного отдыха в других хороших отелях.

16:31 01.03.20

Уважаемый турист Елена, я разве где-то писала про Турцию 5* или сравнивала с ней Алагоа? Я разве написала, что отель плохой? Я предупредила таких же любителей тишины, как и я, что этот отель не для них.
И да - берушами я пользовалась еженощно, но от отельных децибелл они не помогают.

11:14 01.03.20

Елена, в путешествие хорошо помогают БЕРУШИ попробуйте, ооооочень помогают, я всегда на отдыхе ими пользуюсь и меня никогда и нигде НИЧЕГО не разрешает. Получаю на отдыхе только положительные эмоции 🙂

17:39 01.03.20

3 раза подряд жила в бунгало 112. И сейчас в марте поеду и буду просить в этот домик. Там вся сантехника в порядке и горячая вода есть. В отеле очень хорошая атмосфера.

22:43 18.11.21

жаль что вам не повезло. У нас все было супер! и простыни чистые не влажные и с тишиной не было проблем! Действительно встречала людей которые по 3 и 7 разу приезжали именно в этот отель. Лавки по близости были, от лавки Саши, налево, с одеждой, сумками и сувенирами! мне понравилось все!

12:54 10.10.22

Подскажите, кто был: что значит - доп.место это тонкий матрас? Просто матрас на полу?

07:20 12.10.22

Да, просто матрас на полу