Регистрация: 22.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
19.02.20 - 28.02.20

Страна улыбок! Моя душа и сердце в PATONG LODGE !!!

Всем добрый день! Только вернулись из отеля PATONG LODGE .

Рассказать , как не хотелось уезжать словами не смогу.

Отель рекомендую с Большой буквы!! С детками и просто парам, пожилым людям и молодежи!!

По существу.

Заселение на пятерку из пяти, Вся процедура заняла не более десяти минут .Команда молодых красивых ребят и девочек работала слаженно и очень приветливо. Все заполнили сотрудники сами, взяли депозит 50 $ и выдали ключи !!все !!! никаких ожидайте ---все супер!!! и тут началась сказка!!! красивый официант на подносе поднес освежающие коктейли красивом длинном фужере и соки приятные просто нереально!! мы освежились !!! все туристы улыбались и была очень комфортная обстановка !! я помню все до каждой секунды , как были все счастливы и довольны !!!

Номер достался выше категорией без доплат и наш дом в отеле PATONG LODGE был ДЕ ЛЮКС с балконом и очень зеленой растительностью . Номер большой с большими панорамными окнами и выходом на балкон. Свежий и очень очень чистый !! Душевая и туалет совмещены и очень удобные! Напор и температура воды все в норме. Уборка номера ежедневная и доскональная!! Смена белья и полотенец ежедневно!! Свежесть , приятный аромат при возвращении в номер Вам обеспечены!!

Пляж . Пляжные полотенца на стоечке у ресепшн . Дорога примерно 7 минут спокойным шагом Есть также ближний пляж в ста метрах. Но мы любили свой ненаглядный Патонг Бич. Пляж на Патонге потрясающий !!! Песочек белый !! Водичка чудо!!! Солнышко от Бога !! Пальмы ласковые обнимали своей тенью. Еда !!!!! Песня !!!! Вкусно!!! Фрукты !!! Все на пляже!! Подальше немного спортплощадка и детская на Патонге!! Рекомендуем всем попробовать тайское мороженое !! мы полюбили микс маракуйя и ананас!!!

Завтраки. Обильные разнообразные!! Три вида горячих блюд, морепродукты , три вида фруктов, блинчики , оладушки , омлеты разнообразные, хлопья , напитки горячие и холодные и много всего!!

Ресторан в морском стиле очень умная рассадка!! Мы любили с балкона наблюдать море и жизнь

Патонга! Вечером обслуживание у бассейна , приятная живая музыка -поет и играет мужчина очень хорошо. Цены на ужин демократичные и гораздо вкуснее еда , чем в остальных кафе. Рекомендую.

Фитнес . Есть все необходимые тренажеры.

Бассейн . Очень красивый и большой . Ночью тоже плавали в нем и просто отдыхали рядом .Есть детская зона неглубокая , за решеткой .

Ресепшн и лобби . Очень стильный лобби -частично на улице -красивые фигуры и растительность , удобная мебель . Персонал ресепшн и весь менеджмент отеля очень профессионален и предупредителен. Вам все понравится!!!

Спасибо любимому отелю!!! ждем возвращения в наш дом PATONG LODGE. Девочкам и ребятам на ресепшн, ресторан и клининг низкий поклон!!!!!!!!!

расположение ресторан номера бассейн обслуживание
их нет ни одного
Добавлено 01.03.20 06:07 (2 757 символов в тексте)

14:42 15.03.20

Добрый день! Спасибо за отзыв. Скажите, если в номерах шампуни/гели для душа, фен? и сколько стоит в среднем ужин в местном ресторане?

11:02 16.03.20

Добрый день, Вера! Шампуни, бальзамы , шапочки для душа, ватные палочки ежедневно в нашем номере оставляли по одной штуке каждой единицы. Фен очень хороший был, я на отдыхе решила поберечь волосы и наносила легкие масла либо гель алоэ-вера после душа и волосы высыхали сами. Для укладки прически , если Вам необходимо фен точно подойдет. Ужин в ресторане примерно на двоих 500 батт(тысяча рублей). Можно и полегче ужинать . Порции большие нам с мужем хватало каждого блюда по одному на двоих и разнообразно и экономно. Поезжайте смело -отель очень достойный . нам еще и с гидом повезло очень . Такая воспитанная девушка была . Ничего не пропихивала(экскурсии) все достойно обьяснила и спрашивала постоянно в Watsapp, как мы .Симку дали тайскую по прилету. У нас вообще отдых получился очень хороший. Спрашивайте любые вопросы -с удовольствием отвечу.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Funtik (5)