Регистрация: 05.07.13
феврале 2020
14.02.20 - 26.02.20

Отличный отлель

Вот и вернулись мы из замечательного путешествия! Летали с мужем в феврале, отель покупали по специальному предложению, за 103 т. На 12 ночей.

Летели Северным ветром, все минута в минуту, полет был очень комфортным, перелёт в Тай ночной, поэтому в отеле мы были в 9.30 утра.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Как я уже написала в отеле были утром, заселение заняло 5 минут, внесли депозит 100$, и нам выдали 2 ключа ( один был всегда вставлен и кондей дул постоянно, потом узнали у друзей в соседнем отеле, что за это штрафуют, но узнали под конец отпуска и ждали штраф, но никто ничего не сказал). Перед поездкой я писала в отель с просьбой подобрать нам номер на высоком этаже, далеко от лифтов, т.к. читали отзывы о шуме. Все наши просьбы были услышаны, номер нам достался на 7м этаже 1714. И без ожидания!

НОМЕР. В номере было все необходимое, ограниченный набор для гигиены, но мы сходили и докупили шампунь, мыло, гель и кондей для волос, все купили в Big C, в маленьких упаковках.

В номере огромная, удобная кровать, матрас жёсткий и нам это понравилось, приехали домой, решили менять матрас), удобные подушки, большое одеяло, кондиционер не дует на кровать.

Так же в номере есть открытый шкаф, тумба, место под чемоданы, чайник, чай, кофе, холодильник, софа, 2 стула на балконе. Телевизор - 805 - 1й канал) По 3 полотенца каждому и 1 для ног общее. Неплохой фен, большой и не сильно горячий, с собой можно не брать. Еще были сланцы и зонты, мы не пользовались. Сейф бесплатный. Вид из номера на зелёный участок и даже частично на море) Слышимость в номере сносная, я читала отзывы, что двери в номере все равно, что нет и это действительно так, если по коридору идут люди их очень слышно, но нам повезло, людей на этаже было немного и в коридоре было тихо. Не знаю как с этим дела, когда в отеле китайцы, в наш визит их не было.

Wi Fi отличный сигнал на всей территории отеля

УБОРКА. Полотенца меняли каждый день, постельное через день. Белье чистое, без пятен и признаков усталости.

Прибирались сносно, чаевые на качество не влияют, хотя я ждала слоников и цветочки на кровати, но не дождалась))) полы подметали, возможно иногда мыли). В целом в номере было чисто, все всегда докладывают, шампунь, гель, воду, чай, кофе. Время приборки подстроили под наш режим, поэтому с горничными мы не пересекались.

Есть минус для курящих, в номере курить нельзя, даже на балконе! Штраф 1000 батт, но если аккуратно и не следить, думаю, ничего страшного не произойдет, но номер просите не на бассейн, а на пальмы). НАСЕКОМЫХ В НОМЕРЕ ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО.

Всегда присутствовала горячая вода, без перебоев.

ЗАВТРАКИ. нас полностью устроили, я бы сказала даже понравились, можно смело их покупать. Каждый день бекон, яичница, омлет с чем захочешь, выпечка, очень свежая и вкусная, кексы, круассаны, булочки. Оладушки, тоже вкусные, 2 вида джема, клубничный и апельсиновый, тосты. Меняются сосиски и ветчина, каждое утро есть СЫР! Салат бар, и салат уже приготовленный, муж ел, говорит вкусный, различные соусы. 2 вида супа, на вид тоже ничего, но не брали. Каждый день есть рис ( разный) и лапша, отдельно курица или рыба в кляре, тушёные овощи, грибы и картофель. В общем голодным уйти трудно, все вкусно, бекон только суховат. И бывали блюда немного остывшие.

Фрукты на завтрак 4 вида, драгон фрукт, арбуз, дыня, ананас.

Сухие завтраки, горячее молоко, чай, кофе из автомата. Соки типо юппи.

БАССЕЙН. Сходила 1 раз для интереса, чистый, не большой, не глубокий, совсем нет тени, ни зонтов ни от здания- это минус, много людей было, чему я удивилась, работает до 20.00, что тоже не очень удобно, возможно, если бы работал позднее мы бы иногда ходили вечером.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Очень удобное расположение гостиницы, в закутке, где больше никто не ходит, есть большая парковка и главное тишина, спать абсолютно ничего не мешало. Прекрасный вид с балкона.

На территории есть массажный салон с самыми низкими ценами, которые я видела на патонге, тайский 200 батт, масляный 250 батт, делают хорошо, особенно есть тайка пухленькая, лет 40, прекрасная- рекомендую!

Напротив входа аренда байков и машин, очень хорошие цены, Хонда клик 200 батт, если брать от 3х дней, по мощнее 250 батт...дают попробовать, мы проехали и взяли машину) дней между экскурсиями было мало, брали на 2 дня 1000 батт в сутки. Залог на байк 100$ и копия паспорта на машину 500$ и копия, если без денег, то берут паспорт. Мы все косяки зафиксировали, машину сдавали без проблем, мы ключи -нам залог. Никто не придерался, но мы и не попали ни в какие неприятные ситуации на дороге. Очень рекомендую брать транспорт, мы многое посмотрели самостоятельно и получили море эмоций от тайского движения))))

Относительно магазинов отель расположен тоже удобно, 7/11 через дорогу, ДжангЦейлон 5 минут, там очень приличный фудкорт с приемлемыми ценами, рекомендую сходить в японское кафе, обед суп, креветки, рис и курица 160 батт. Рынок еды тоже рядом, но мы были 1 раз, за эти же деньги можно питаться с чистыми столами в приличных местах.

Дорога на пляж у нас проходила через ТЦ и бангла, минут 15 неспеша. Пляж сам не грязный, вода мутная, после Ката ной и Карона немного грустно в ней плавать, хотя цвет воды бывал очень красивый. На рецепшене можно получить пляжные полотенца под запись в журнале. Сдавать в этот же день не обязательно.

Очень порадовало наличие регулировщика перед нашим поворотом, можно спокойно перейти дорогу и удобно заезжать к отелю, он движение останавливает и вы спокойно заезжаете.

ЭКСКУРСИИ. Мы брали в агентстве по интернету, присмотрели еще в России, агент приехал в отель, все рассказал, мы оплатили и нас забрали) ездили на Као Сок+Чео Лан ( 1900 батт/чел) и 12 остравов на 2 дня 3500 батт/чел. Остались очень довольны, за исключением бунгало на ПиПи. В отеле заказывали ланч-боксы, набор очень скромный, фото прилагаю.

ВЫСЕЛЕНИЕ. Очень ждали этого момента, так как наслышаны, что проверяют номера + наша постоянно вствленная карта электро питания ... Никто ничего не проверял. Вечером накануне выезда мы забрали свой депозит, в замен оставила паспорт, утром мы отдали ключи, мне отдали паспорт, пожелали счастливого пути и все, никаких вопросов, штрафов и проверок.

Вот вроде бы и все, что касается отеля и основных ключевых моментов, если что-то упустила-обращайтесь.

Отдыхом мы остались очень довольны, отель рекомендую!

Ланч-бокс

Завтрак

Наш кусочек моря)

Анна оценил сервисы

Тихо очень чисто хорошие завтраки удобная постель
Запрещено курение на балконе
Добавлено 01.03.20 07:37 (6 366 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)