Регистрация: 18.08.19
феврале 2020
23.02.20 - 29.02.20

Отдых для тех, кто хочет отдохнуть от людей)

Была в феврале с подругой, прилет, трансфер - все без задержек и меня это порадовало, в отеле были в 9-30 утра. На лобби дали браслеты и оправили на завтрак, попросили подождать до 11-00.

Завтраки, каждый день одинаковые: сухой корм, йогурты, яйца в разных вариациях, каши похожи на наши, соевые колбасы, сыры и фрукты с овощами. Есть разведённые соки, чаи и кофе из автомата, также можно купить свежевыжатый сок (апельсиновый -1$ гранатовый 2-$, клубника -1$). Соки кстати вкусные.

После завтрака мы пошли гулять, такое чувство, что идёшь по улицам после апокалипсиса, так как практически нет людей, но радовало, что росли апельсины светило солнышко и все было зелено. Это действительно настоящая перезагрузка.

Сделав круг по посёлку, мы снова пришли на рецепшен нас попросили ещё подождать и где-то около двенадцати дали соседние номера на 5 этаже, они оказались семейные с двухэтажными кроватями, но в целом - жить можно, не идеально новые, но все целое, все работало (если учитывать, что отель 1988 года постройки). Вид из окна, если не смотреть вниз ( там стройка и помойка) горы, лес и соседний отель в целом совсем не плохо. В номерах нет шампуней, есть только один дозатор с гелем, но меня это не напрягало так как никогда не мою голову отельными шампунями, есть сумки для полотенец, одноразовые тапочки, шапочки для душа, ватные диски , палочки и т.д. Чайные наборы - каждыйдень пополняли, мини-бар он платный, за исключением воды ( его стоит проверить при заезде и сделать фото, потому что у кого то он оказывался пустой ). В целом номера убирают хорошо. Бесила только команда польских футболистов, которая жила на этаже ( у них были сборы) ходили в полотенцах и трусах по коридорам, выкидывали свою форму, носки и трусы в коридор и по всему этому приходилось ходить😠

Обеды и ужины достаточно разнообразны и самое главное вкусные. Один раз был турецкий вечер и тогда было очень много разной еды. Алкоголь вполне не плох, за исключением вина - любого!

Есть легкая анимация (йога, водная гимнастика), также с детками тоже занимаются. По вечерам проводятся вечера живой музыки, один раз были гимнасты- африканцы, бинго. После 11 есть дискотека, но она тухлая и отель сам не заинтересован ее проводить! Так что в 12 все идут спать!

Этот отель в сезон подойдёт тому кто хочет тихого спокойного отдыха, как в санатории и да забыла написать про море - оно далеко ( идти около 10-15 минут спокойным шагом), но зимой это плюс, не забывайте, что с моря дует ветер. Так что хочет позагорать делать это лучше у бассейна!

Яна оценила сервисы

Питание неплохие коктейли доброжелательный и отзывчивый персонал не плохой спа хороший бассейн с подогревом хамам и сауна уборка номеров
Платный вай фай в номере полотенца за депозит слышимость в номерах Нет носильщика
Добавлено 01.03.20 09:26 (2 554 символов в тексте)