Регистрация: 01.02.20
феврале 2020
12.02.20 - 19.02.20

Отдых просто супер. Все было на отлично. Мы остались очень...

Отдых просто супер. Все было на отлично. Мы остались очень довольны этим отелем и самое главное персоналом. Нас встретили очень хорошо.

Номера очень просторные, огромная кровать, хороший телевизор, душевая кабина, ванная, биде, есть всё для вашего удобства, холодильник, кондиционер, чайник со всем нужным набором (чай, кофе, сахар). Два кресла, столик, шифанер и сейф. Вообщем, все что нужно.

Каждое утро наш номер убирали и удивляли нас своим искусством и фантазией. Мелочи, но очень приятно и поднимает настроение.

Об отеле скажу. Восторг и ещё раз восторг. Все очень чисто, безумно красиво. Много живых цветов, бассейны, горки водные.

По поводу пляжа ничего не скажу - мы не плавали.Нам довольно хорошо было и возле бассейна с подогревом.

Ещё очень приятно было увидеть там девушку по имени Марина, при встрече она всегда спрашивала как наши дела все ли у нас в порядке?

Мы посетили два ресторана. Ливанский: все было очень вкусно и довольно тепло нас встретили. И Индийский: парни тоже молодцы, прием был хороший, но еда на любителя.

По поводу главного ресторана- это вообще отдельная те а для отзыва. Кухня великолепна, много морепродуктов, фруктов, выпечки и других вкусностей. Каждый ужин был тематический, даже один вечер был борщ, голубцы и салат Шуба.

Было очень приятно, когда на 14 февраля нас в при входе в ресторан поздравляя живыми цветами всех женщин.

Вернемся еще большой семьей!

Питание сервис природа отеля
Слабый интернет
Добавлено 01.03.20 10:39 (1 424 символов в тексте)

00:42 02.03.20

Уважаемая Лиза,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Гамаль Самир