Регистрация: 29.02.20

октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с ребенком

Отдыхали с ребёнком 2 года в октябре. Погода была отличная, очень тёплое море, но это к отелю не относится. Начну с хороших моментов. Чистый и красивый номер, телевизор спрятан в зеркале, как в Риксосе, детский манеж поставили, спасибо. У нас была очень хорошая горничная, женщина в возрасте, извините , не запомнила имя. Всегда чисто, с ребёнком это очень важно. Детская анимация отличная, очень хорошие девочки русские, поют, танцуют, детей очень любят. В детском бассейне, мы были в том, который для самых маленьких, вода ледяная! Территория небольшая, неудобная, с коляской замучались, много ступенек, везде обходили. У дочери было день рождения, заказали тортик и ресторан а Ля карт, все принесли, но как то без настроения, поставили на стол и ушли....именинница расстроилась немного, но я постаралась скрасить. Детской площадки на улице можно сказать нет, стоит какой то кораблик, играть нам негде было. Соков пакетированных нет! Ребёнок бегал к разведанному юпи, ели оттаскивали! Ресторан тоже неудобный, блюда повторяются, видимо чтобы побольше стояло, сыр мягкий накладывают ложкой, порционно, смешно! Я попросила 2 ложки положить, на меня посмотрели как на врага народа.Блинчки тоже по 2 штуки дают, дочь ходила, я сидела с ребёнком, как объяснить что не одна она это будет есть , а ещё двое! Вино невкусное, в барах импортные напитки прячут, вечером только турецкие. Ещё ультра называется! Ну и напоследок, мы подцепили {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Может и удалят мой отзыв из за этого, но рейтинг этого отеля явно завышен!!! Вылет был поздний, несколько раз ходила на ресепшен, чтобы с больным ребёнком разрешили в обед поспать хотя бы, сказали вы не у нас заразились, а привезли! Хотя к доктору нас возили, сам не приезжал, видимо чтобы не фиксировать инфекцию в отеле. Но после долгих споров, разрешили до 15.00 остаться в номере, хоть на этом спасибо. Ну вот и все, решайте сами ехать или нет, но за эти деньги я бы нашла отель получше! Советовать не буду, это уж однозначно!

Номера анимация гест релейшн
Питание территория детская площадка ресепшн бары
Добавлено 01.03.20 11:55 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)