Регистрация: 22.01.17
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Хороший отдых

Только положительные воспоминания об отдыхе,об приятном персонале ,по любому вопросу ,с которым мы обращались -решали оперативно.Нас было 8 человек, расселили в три номера супериор в отдельном корпусе рядышком,согласно купленным местам.На просьбы принести утюг и пододеяльники(которых почему-то не оказалось) отреагировали быстро.Номер ,как номер,все работало.Не знаю зачем кондиционер на тепло нужен некоторым ,мы иногда на холод включали.Чайник не предусмотрен,из гигиенических принадлежностей только туалетная бумага и мыло в дозаторах,но я об этом из предыдущих отзывов знала.Поэтому знали что это все можно купить,Сантехника уставшая,некоторые печалятся по поводу ёршика,представьте его вид после нескольких гостей,,,,поэтому есть шланг с сильным напором.Горячая вода всегда была.Убирались в номере каждый день,полотенца меняли ,как только на полу оставляли грязные.По еде,кто привык и не видит разнообразия в тушеных и печеных овощах,а только мясо макароны и картошку тому беда.Плохо с фантазией у людей.Я обожаю эту еду,печеные перец,помидоры, картофель,броколли,,,,сыры вкусные ,но повторюсь ,это мой вкус и мужа,мои друзья также с презрением на эту еду смотрели,,,Колбасы что в Турции что в Египте не фонтан ,лучше не испытывать себя.Супчик всегда двух видов

курица( иногда была пересушена)говядина, рыба(хвосты и головы) каждый день,2 раза был тунец,индюк,утка-порционно.Некоторые блюда дают порционно,если вам мало,требуйте еще-не откажут.На завтрак омлет для мужа делали глазунью.Выпечка слабовата,как для меня сплошной бисквит,но привыкла.Фрукты -

слабо-апельсин,гранат,(банан-редко).В ресторан,советую не идти в момент открытия,,,уйма голодающих нетерпеливых гостей устраивают очереди ,столы заняты.Через 1 час ,обстановка совершенно другая.Честно говоря при таком бесперебойном питании есть не очень хочется.В ресторане кофе-очень разбавленный,в холле кофемашина -куда вкуснее.Пляжи - посещали три бесплатных,не забудьте талончик на ресепшене брать.20 мин от отеля пешком,или на такси 3 дол за две машины,иногда автобусом.С гидом не встречались,что он новое может рассказать???Брали экскурсию у любого гида ,который был на ресепшене.Подведя итог,настроение отличное ,отдохнувшие и красивые вернулись домой.Воспоминание об отеле положительные.,несмотря на недостатки мелкие.,но где их нет.

оптимизм персонал бассейны теплые кофе
уставшие номера сантехника постельное белье
Добавлено 01.03.20 12:18 (2 319 символов в тексте)

15:36 02.03.20

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание содержательного отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, а мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Будем ждать Вас с нетерпением в наших традициях гостеприимства и тепла в скором будущем.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда