Регистрация: 11.09.19
январе 2020
25.01.20 - 04.02.20

Хороший отель-рекомендую

Во Вьетнаме первый раз. Отель выбирала по отзывам. Не ошиблась, мне понравился. Прилетели в 5 утра, в отель добрались к 8. Заселили в 10. На ресепшен, сразу отдали шоколад Аленка. Не знаю, повлиял ли он как то на заселение. В 10 заселили всех. Номер был не плохой.

Номер был 1003. Боковой номер, частично вид на море, видно остров Винперл и колесо обозрения, которое ночью светится, очень красиво. У 1002 прям вил на море, хотя из за др.отелей, вид на море получается такой же. Номера 1004,1005 вид на соседние здания. 1001 не знаю. И так на каждом этаже. Карточка от номера одна.

Уборка и смена полотенец каждый день. Постельное примерно раз в 5 дней. Мы каждый день оставляли маленький шоколад Аленка.

Вай фай на каждом этаже свой, пароль один и тот же. Ловит хорошо. Бассейн в 10 закрывается.

Завтрак на втором этаже с 6 до 10. Выбор не велик, но голодными не оставались. В первый день завтрака нет. В день отъезда, если уезжаешь до завтрака, как мы в 2 часа ночи, на ресепшен, нужно заказать ланчбокс. Понравились кафе, Туан, Москва ( не трудно найти) и Viniss Pab - как выходишь с отеля, сразу направо, пару кафешек проходишь, затем Армения, и прям за ним Viniss Pab. Открытое кафе, встречает темноволосая русская женщина.

До пляжа буквально 7 минут. Пляжные полотенца дают под залог в 200.000 донгов. При выезде - возвращают. Каждая смена - дополнительно 5.000 д. Если идти правее на пляже есть кафе Луизиана. Там пробовали маракуевой пиво по советам в отзывах. Перед отлетом купили в этом кафе экстракт маракуйи и уже дома по чуть-чуть добавляешь в нефильтрованное пиво и вкус прям тот же. Угощали всех друзей и родственников.

Обязательно съездить на Винперл, многие говорят одного дня мало, нам хватило его вполне. Кафедральный собой и Пагода Лонг Шон посетили самостоятельно. Смотровую площадку можно посетить, красивый вид с 40 этажа. Есть местечко со стеклянным полом, очень классно и страшно одновременно. Находится она наискосок от Лотоса, высокое здание, как будто с иглой на крыше. Ночью подсветка Ski Light и фонари оттуда горят, не ошибешься. До 14.00 там 60.000 донгов, до 18.00 - 100.000д, после 18.00 - 180.000 Дети до 100см - бесплатно. Изымают всю воду и еду, т.к. наверху есть кафе. По билету, который дадут - один бесплатный коктейль (не многие знаю об этом). Вечером там дискотека, т.к. там клуб.

Фруктовые ряды, все обвешивают, можно взять бутылочку воды 0,5 и ставить на весы, должно быть примерно 0.5кг. Многие даже ставить не дают, ругаются.

Ночной рынок напротив Лотоса - не впечатлил, цены бешенные. (Но нужно учитывать, что мы были в Китайский новый год) Возможно в другое время и цены приятнее.

От анекса есть индвидуальные экскурсии, одна из них Дольче Вита - мы на неё не попали, т.к. поздно узнали, а там определенные даты. Многие советовали и были в восторге. По приезду деток забирает аниматор, взрослым можно отдохнуть. Там животные, грязевые ванны, пенная вечеринка, бесплатное пиво и небольшие закуски.

Будут вопросы, с радостью отвечу.

Добавлено 01.03.20 12:50 (2 991 символов в тексте)
Все отзывы Диана (6)