Регистрация: 01.03.20
феврале 2020
15.02.20 - 28.02.20

Приехали в отель в районе 8 утра заселение...

Приехали в отель в районе 8 утра заселение с 14.00, но заселили в 12.00 . Завтрак в первый день не оплачен поэтому кушать сходили в кафе. Деньги можно поменять в ювелирных магазинах, банк от данного отеля далеко. Курс 100$= 2318000.

По отелю . Был оплачен номер с балконом, но нам не достался. Можно было поменять на следующий день. Посмотрев его решили отказаться. Номер выходит на соседний отель, балкон не более 20 см, белье там не повесишь сушиться так как ветер сильный. Поэтому остались в номере с окном, которое выходит на пустырь и горы. Номера очень маленькие. Все необходимое есть. Чайник, фен, кровать, сейф, телевизор, шкаф и один стул, если захочется поесть в номере, то не получится. Стола нет.

Завтраки в отеле очень хорошие. Дают суп, рис с овощами, макароны, блины, яичница, рыба, курица, овощи, 3 салата, бекон, сосиски, колбаса 2 вида, десерты, фрукты( арбуз, дракон и меняли маракуйя, ананас) чай , кофе. В целом голодным не будешь.

Рядом с отелем есть кафешка « Морячок» там хорошие комплексные обеды. Дёшево и сердито.

Кушать можно ходить куда душе угодно.

Море через дорогу. Метров 150. От отеля лежаков нет. Но нас это не расстроило. Лежали обычно под пальмами, потому что солнце очень активное, за пол часа можно сгореть. Пользоваться солнцезащитными средствами надо.

Первые 3 дня по прибытию были дождливыми и пасмурными. Сильный ветер, хотелось вечером кофточку одеть.

Еда вся дешевая, а вот экскурсии дорогие. Не ведитесь на то что говорят гиды в отелях. Винперл работает весь. Цена 860000 донгов на одного человека входной билет. С собой туда брать ничего нельзя. Всю еду и воду забирают на входе. Внутри еда дорогая. Очень рекомендую сходить, не пожалеете.

Были на экскурсии в городе Далат. Очень понравилось. Брали у туроператора на 1 день. Ничего лишнего все только по делу.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Завтраки
Тараканы пофгистические вьетнамцы.
Добавлено 01.03.20 12:58 (1 824 символов в тексте)

12:18 04.03.20

Ольга,подскажите дешево и сердито в "Морячке" это сколько? И еще вопрос, вы в Винперл сами ездили или с экскурсией?

Все отзывы Ольга (1)