Регистрация: 01.06.13
феврале 2020
02.02.20 - 20.02.20

Я бы сюда вернулась!

Нам очень понравилось, особенно цена/качество. Ездили с 08.02 по 20.02 за 35 000, всё включено, тур покупали на level travel. Расположена гостиница отлично! Всё в центре, рядом с горой (Крепостью), все магазины, кафе в пешей доступности. Номера большие, кондиционер в спальне бесплатно, на кухне платно (не пользовались, т.к. там было не нужно). В ресторане зимой было холодно, но рядом со столиками были обогреватели, которые можно было самим включать и выключать, это так удобно! Были небольшие недочёты в ванной: плохо стекала вода в душевой и ржавые смесители, но всё работало.

Мы люди не прихотливые и закрывали на это глаза. Зато питание для тройки, просто отличное, очень вкусно. Была курица (вкусная), немного мяса, и рыба (очень вкусная), много овощей, нам всё понравилось, есть с чем сравнивать, питание здесь лучше чем в других трёшках.

Очень понравился персонал! Все дружелюбные всегда стараются помочь, обстановка прямо домашняя, тихо и уютно. Повар вообще прелесть, прямо как родственник!

Я бы сюда вернулась!

лОгьа оценил сервисы

персонал дружелюбный уютный отель местоположение
смесители в ванной старые
Добавлено 01.03.20 14:06 (1 025 символов в тексте)

09:03 09.09.20

То, что вы писали про февральский отдых и сейчас августовский - как в разных отелях. Посмотрел фото еды. Ничего подобного сейчас нет. Вам повезло. Мой отзыв выше.

Все отзывы Ольга (6)