Регистрация: 13.02.20
июне 2018
24.06.18 - 03.07.18

Свадебное путешевствие

Долго были в поисках отеля. Отель выбирали, по следующим критериям: песчаный пляж, разнообразная еда (желательно все вкл.), море на первой линии, спокойный отель для отдыха парой. Наткнулись на этот, но к сожалению отзывов на русском не было, т.к. только открывался для русских туристов. (Отель бывш.яхт клуб). Рискнули и не пожалели. От аэропорта до отеля в среднем часа три. Заселили сразу же по приезде. Дали пароль от ви-фи (в номере слабый сигнал). Расположившись, пошли на завтрак. По питанию очень понравился. Море фруктов, мяса и проч. Детское меню есть. Алкоголь не понравился, сыто-пьяно не было). Поэтому можно взять с собой что-то из дьюти фри. Пляж рядом с отелем, чистый и песчаный. Море тоже понравилось, накупались вдоволь. Есть анимация, танцы с детьми (мини диско), вечером концерты, караоке, пенные вечеринки. Брали 2 экскурсии у туроператора. Одну три в одном и бесплатную по магазинам Кемера. Три в одном рекомендую все в 5ти минутах от отеля. Катались на яхте, смотрели затонувший город, потом посетили церковь Св. Николая и амфитеатр. Бесплатная была по дорогим магазинам для туристов. Расположение отеля далековато от магазинов и развлечений. Так что кому нужен спокойный отдых вам сюда.

Ольга оценила сервисы

Пляж море питание экскурсии
Расположение
Добавлено 01.03.20 14:58 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)